Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
А как ВАМ такое:
А представьте себе файловую систему компьютера, которая (перед тем как открыть файл) обращается в базу авторских прав с вопросом «а имеет ли данный человек право открыть данный файл?». Мечта копираста. И, что самое неприятное, «рука Микрософт»  вполне может стать реальностью… Компьютер с проприетарной ОС может проверять любое действие пользователя на наличие копирайтных запретов… И только свободная ОС (наследник Линукса) будет называться ПИРАТСКОЙ за то, что не пытается выяснить наличие у человека перед монитором права на то, что владелец командует делать, а просто ДЕЛАЕТ… (  http://blog.rgub.ru/...ogii/3d-pechat/ )

• 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Это к чему?
  • 0

488.png

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
:) Сядешь вот в машину... вкл. зажигание... а тебе: "программа запуска работает в демо-режиме, срок действия лицензии истёк... приобретите..." и т.д. и т.п. :)) или "у вас установленна нелицензионная версия программы..." и повяжет как пирата :ap:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
В России живём, у нас каждый десятый - хакер. Любую защиту сломаем и в торрент выложим с подписью "таблэтка вшита"  :))
  • 0

488.png

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
А если серьёзно, там озабочены 3-D принтерами... Типо каждый у себя в гараже сможет просто копировать детали и неплатить корпорациям.... :)
Я бы брызговики точно ляпал... хрен где найдёшь, а найдёшь- доставка дороже...
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Народ прикололся про:  Peugeot и GM создадут совместное предприятие
http://4kolesa.mirte...pid=43326618245
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
:ay: Хочу! хочу! хочу такой принтер!  :ay: Из старого струйника что ли сделать? :ai: :))
  • 0

1921.png

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Какое отношение все это имеет и Джили?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Концерн активно растёт и поглощает других....
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных