Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стальной стандарт 1.8 Верхняя Пышма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

dunaev11

dunaev11

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Почти месяц назад забрал свой авто из салона. На данный момент накатал 1500 км. отзывы только положительные. Заводится нормально вчера температура опустилась до -28С с утра завелась нормуль в авто тепло по сравнению с нексией у меня до этого была нексия. Передние стойки на морозе издают ширкающий звук может скрипуны не знаю после не продолжительной езды немного проходит. Недавно сам сменил масло в движке и коробке на синтетику на сервис не поехал так как дорого у нас Екатеринбурге за это официалы просят 7000 руб. Начал прослушиваться подвывание КПП на любой передаче когда сбрасываешь газ. Уже заметил ржавчину на задней двери под резинкой это вообще пи...ц просто слов больше нет. Ну и о наших рукожопых сборщиках это тоже полный капот стоит неровно, багажник тоже был отрегулирован не правильно и уголками содрало краску на кузове. Так авто доволен большой просторный тёплый в тёмном салоне.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю с покупкой!
  • 0

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
присоединяюсь к поздравлениям. по ТО - где с тебя столько затребовали? с меня а автолидере 5900 взяли
  • 0

dunaev11

dunaev11

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Спасибо огромное и извините за цену в 7000 руб. ошибся. Цена вопроса 6000 руб.
  • 0

дмитрий 163

дмитрий 163

Участник

• Пользователи
  • 78 сообщений
а где именно ржавчина пошла по подробнее пожалуйста посмотреть хочу у себя
  • 0

dunaev11

dunaev11

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
С верух рамки под резинкой.

• 0

sniper007

sniper007

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
Везде просмотрел ржавчины не нашёл у себя а машине.
  • 0

RUBIKON

RUBIKON

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений

Везде просмотрел ржавчины не нашёл у себя а машине.

Аналогично...Езжу каждый день от 80 до150 км,мою раз в неделю.Может ржа просто не успевает за мной,хотя и цвет белый и антикор делал сам по быстрому из балончика,а так все как у всех.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных