Перейти к содержанию

Стальной стандарт 1.8 Верхняя Пышма


dunaev11
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Почти месяц назад забрал свой авто из салона. На данный момент накатал 1500 км. отзывы только положительные. Заводится нормально вчера температура опустилась до -28С с утра завелась нормуль в авто тепло по сравнению с нексией у меня до этого была нексия. Передние стойки на морозе издают ширкающий звук может скрипуны не знаю после не продолжительной езды немного проходит. Недавно сам сменил масло в движке и коробке на синтетику на сервис не поехал так как дорого у нас Екатеринбурге за это официалы просят 7000 руб. Начал прослушиваться подвывание КПП на любой передаче когда сбрасываешь газ. Уже заметил ржавчину на задней двери под резинкой это вообще пи...ц просто слов больше нет. Ну и о наших рукожопых сборщиках это тоже полный капот стоит неровно, багажник тоже был отрегулирован не правильно и уголками содрало краску на кузове. Так авто доволен большой просторный тёплый в тёмном салоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с покупкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениям. по ТО - где с тебя столько затребовали? с меня а автолидере 5900 взяли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде просмотрел ржавчины не нашёл у себя а машине.

Аналогично...Езжу каждый день от 80 до150 км,мою раз в неделю.Может ржа просто не успевает за мной,хотя и цвет белый и антикор делал сам по быстрому из балончика,а так все как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...