Перейти к содержанию

Диагностический адаптер и коды


Gorin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Руслан. Вот слышал, что ви-фи засыпает,(что это не знай, но не все продаваны об этом предупреждают).. Поставил блюпуп. Всё работает штатно, только сам адаптер ставлю когда надо, чтобы не садил аккумулятор, хоть и есть кнопка выключения. Я же с ним не всё время катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Wi-Fi лучше будет чем блютуз?
Да, скорость передачи инфы быстрее, да и дальность больше, (я завел и наблюдаю температуру мотора из окошка:)) )

 

 


И самое главное, не нанесет ли вред подключение вот этого устройства?
Чему, электроника машины передает инфу по проводам, у вас через CAN-шину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот вычитал с плеймаркета.

Цитирую разработчика программы: АвтоДоктор.

"Адаптеров с Wi-Fi Direct нормально воспринимаемых на уровне Android еще не видели. С Wi-fi работают iOs версии"

Я почему хочу вай-фай, потому что у меня телефон к майфуну по блюпупу подключен. Вот и спрашиваю. Думаю.

Увидеть бы живьем. Что показывает. Особенно хочу знать показывает ли расход. Или как бортовик (условно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Увидеть бы живьем. Что показывает.
Моя ЭЛМка ВиФи показывает, тоже самое, что и ЭЛМка блюпуп, разница только в передаче инфы(обе пробовал)

В Торку показывает расход топлива мгновенный, среднесрочный, расход за поездку, расход литров в час, до фига чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А здесь вот многое из того, что показывает.http://www.geely-clu...apter/?p=213713
Нет, там больше параметров( + 30%), у кого Делфи есть ещё положение педали е-газа, положение заслонки(наверно семь параметров добавляется).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ЭЛМка ВиФи показывает, тоже самое, что и ЭЛМка блюпуп, разница только в передаче инфы(обе пробовал) В Торку показывает расход топлива мгновенный, среднесрочный, расход за поездку, расход литров в час, до фига чего.

Значит мне нужен ВиФи. А вот Торк или АвтоДок это вопрос.

Какую версию нужно скачивать на андрид?

Платную или бесплатную версию?

И какой конкретно ELM мне подходит? Сколько стоит?

Ну лазить, вычитывать  не очень хочется т.к. я там не особо что понимаю.

Помогите, люди добрые с выбором-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня программа хобдрайв платная показывает и время разгона и крутящий момент -мне лично нравится больше чем торк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торк Про 1.8.8 версия, показывает: 

 

Торк данные

 

что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...