Перейти к содержанию

Диагностический адаптер и коды


Gorin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я просто взял и выгнул немного пластину с диагностическим разъемом вверх и теперь ничего не мешает, какой бы длины туда не вставил.

У меня Елм средний, на смарте андроид 2.3, на планшете 4.2.1. Не отваливается, хотя поначалу были проблемы, но надо выключать все другие рядом устройства с синезубом, напрмер, магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


но надо выключать все другие рядом устройства с синезубом, напрмер, магнитолу.
Странно, у меня магнитола всегда включена и блюпуп на ней не отключается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на смарте андроид 2.3, на планшете 4.2.1

у брата на старом андроиде стояла версия 2,3,вообще не видел его.Попробую с выключеным блюпупом магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вам всем так не везёт с этим девайсом. У меня ЕЛМ маленький с кнопкой выключения, планшет Асус (fonepad 7 FE170CG) и всё работает, ничего выключать не надо. Блюпуп магнитолы работает на обычный телефон Нокиа.

post-6336-0-18564500-1420911943.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на штатной магнитоле приходилось выключать синезуб, а на той, что стоит сейчас не требуется выключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от версии блютуза ELM и смартфона/планшета тоже важен, некоторые телефоны с другими телефонами и оборудованиями тоже не конектят по непонятным причинам, так же и некоторые телефоны с магнитолами блютуз не хотят работать, обычное дело, попробывать несколько телефонов, если так же конектится не будет (он должен нормально висеть в самом телефоне подключен не зависимо от торка, без чего торк и не подключится), эксперементируйте, если где то все же стабильно будет держать соединение с елм, то дело в версиях блютуза и их ПО, а если не получится, то ЕЛМ можно выкинуть так как скорее всего проблемы в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем на работе у коллеги такой же большой ELM v1,5,смарт HTC,машина Форд,тоже не всегда сопрягается,если и сопрягается,то ЭБУ не видит.Скачал торки с плеймаркета,завтра потестирую,отпишусь.Какая то она корявая(видать потому что халаява).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вам всем так не везёт с этим девайсом. У меня ЕЛМ маленький с кнопкой выключения, планшет Асус (fonepad 7 FE170CG) и всё работает, ничего выключать не надо. Блюпуп магнитолы работает на обычный телефон Нокиа.

 

Такая же "песня"! ЕЛМ маленький с кнопкой выключения, телефон DNS модель S4705(на базе Android 4.4), настраивал друг компьюторщик , правда программу Торг в телефон скачивал с какого то сайта, а не с диска который пришёл с ЕЛМ , включаешь Торк на телефоне и всё сразу -блютуз включается ,соединение происходит очень быстро, но как я уже писал в предыдущих постах просто не хочу использовать ЕЛМ, наверно только по острой необходимости! Штатная магнитола легко связывается с простейшим телефоном EXPLAY, которым я пользуюсь постоянно, т.к не очень люблю современные смартфоны и прочие девайсы,поэтому использую смартфон DNS только в качестве навигатора и для работы с ЕЛМ(собственно говоря ради двух этих вещей он изначально и покупался).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торку качай 4ПДА рабочие и бесплатно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Торку качай 4ПДА рабочие и бесплатно.

Дык там и беру все что нужно для андроши.Ставил от туда более старую версию 1.6.44,надо будет и её отпробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...