Перейти к содержанию

Диагностический адаптер и коды


Gorin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, такой вопрос еще, по какому протоколу у нас связь идет, в настройках просто есть выбор, но стоит по умолчанию авто, может тут собака зарыта?

у меня на авто спокойно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Oleg222,Как вариант, разобрать ELMку и пропаять все контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, походу нашел в чем проблема, проверю только завтра, мне подсказали в "В контакте", что нужно настроить блютуз, так вот дело в следующем, открыл настройки блютуз, получается даже не настройки, а поднастройки, а там такая хрень по умолчанию стоит-тайм аут видимости по блютуз, так вот он по умолчанию выставлен на 2 минуты, поставил ща-без тайм аута, проверю только завтра, но уже очень сильно надеюсь, что дело именно в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла долгожданная посылка из Китая ELM 327 блютуз, пробую подключиться через телефон на андройде к эмранду ец7 1.8, подключается, все показывает верно, через 1,2 минуты связь теряется и больше не может подключиться, пишет не найден обд адаптер, удаляю из меню в блутузе обд, заново сопрягаю, снова соединяется все показывает, через минуту-две снова разрыв и не может найти адаптер, кто может подсказать в чем проблема, может нужно что-то настроить, соединяюсь через программу торк для андройд

Похоже та же песня, что и у меня. Но у меня один раз соединялся, потом благополучно отваливался и все другие попытки были тщетны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то для Elm без разницы на твою видимость телефона, ты же поиск елм делаешь на телефоне, а не наоборот, на елм нет никакой видимости/невидимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайм-аут видимости абсолютно в данном случае не играет никакой роли. Похоже китайцы начали высылать откровенный брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, адаптер вообще умер походу, не находит его торк, так что не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складывается ощущение, что чем дешевле девайс на Али/Тао, тем больше возможности нарваться на фуфло (сорри за  название). Мои тоже на этом попадали и именно на дешёвых вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складывается ощущение, что чем дешевле девайс на Али/Тао, тем больше возможности нарваться на фуфло

надо брать у продавцов с отличным рейтингом, также смотреть сколько он на данном рынке.

 

 

http://i.imgur.com/YrqLrlU.png?1

 

http://i.imgur.com/LZpYnXH.png?

 

я брал тут, в машине подключен постоянно. Работает без проблем и не отваливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриш спасибо. Но у меня адаптер втыкивается по мере необходимости и тоже не отваливается. Покупал в России, где не знаю, это сделал сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...