Перейти к содержанию

Диагностический адаптер и коды


Gorin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Grin,Гриш, брал у продавца с хорошим рейтингом, я на Али не один год покупки делаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


брал у продавца с хорошим рейтингом

браки бывают, от этого ни кто не застрахован

Андрей, я тебе ссылку уже давал на продавца у которого брал, ты у него покупал или у другого?. Дай ссылку на товар поглядеть

Это уже 3й адаптер который я покупаю у него и все без проблем работают (заказывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Андрей, я тебе ссылку уже давал на продавца у которого брал, ты у него покупал или у другого?. Дай ссылку на товар поглядеть Это уже 3й адаптер который я покупаю у него и все без проблем работают (заказывали)
http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Latest-Version-V2-1-Super-Mini-ELM327-Bluetooth-OBD2-Scanner-ELM-327-For-Multi/861374075.html?recommendVersion=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам, продаётся  достойным человеком. А вот что ему поставляют. И потом из всех отвалившися/неработающих ЕЛМ кто-то претензию выставил. Или всё-таки ушёл + а вместе с ним и деньги, и конечно репутация?  А потом мы смотрим на эту репутацию.

Я свой показывал вот здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/4409-diagnosticheskii-adapter/?p=221039

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И потом из всех отвалившися/неработающих ЕЛМ кто-то претензию выставил. Или всё-таки ушёл + а вместе с ним и деньги, и конечно репутация?

когда ко мне приходит то что заказывал, я около недели его тестирую и только после этого подтверждаю покупку либо открываю спор. Сразу при получении покупку не подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут брал. Не отваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет!Я тоже покупал у бриллиантового продована))),вроде у брата работает с моим адаптером нормально,и заводил и глушили машину,все подключалось.Смарт у него Lenovo s930-лопата,у меня Thl w200,поставил с диска установочный файл с v1.5 ,удалил из приложений версию Торки 1.8.4? последнюю,запустил торку,блин-заработала.Проехался,ничего не отваливалось.потом домой собрался уезжать подключаюсь,фиг вам,индейское жилище,не подключается,интерфейс уже с новой версии.Подчистил через Рут-эксплорер,все файлы которые нашел через поиск,опять запустил,все тоже самое.Буду биться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги то за неисправный адаптер верну, на Али спор открою, но столько ждал блин(2 месяца) и нате вам

Мне тоже пришел с али не исправный, написал продавцу, порешали и он, продавец  отправил мне другой. Получил и в посылке оказалось 2 адаптора, один на обмен и другой в подарок. Оба работают. Один поставил себе другой подарил нашему форумчанину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так про косяк и писали. Значит китаец дорожит своим именем на Али. Со мной в определённое время не стали церемониться, а сразу послали покупать новое ГУ. (Я писАл о глюке с картой навигации - непропай.) Ждём второго захода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...