Перейти к содержанию

Диагностический адаптер и коды


Gorin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а оно вон как, сразу другой пообещал выслать. 

Продавец нормальный попался, а мне так и не удалось вытрясти ПДУ от магнитолы, хотя косяк явно их был, магнитола пришла целая, но вот плата в фильтре сломана пополам, а по пульту наверно вобще плясали.

post-4442-0-98119900-1422130603_thumb.jpg

post-4442-0-72083200-1422130659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если кого интересует диагностический адаптер Launch x431 AutoDiag с программным модулем Geely, обращайтесь в личку, отдам по старой цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да куда  денусь, сразу отпишусь, я то уже расчитывал на длинный диалог, а оно вон как, сразу другой пообещал выслать. 

Мне такой-же прислали. Как и что ему (китайцу) расписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такой-же прислали. Как и что ему (китайцу) расписывать?

Мне только пообещали, но другой так и не пришёл, дал своему знакомому не работающий как мне казалось адаптер, он на "лифчике" Х60 ездит, так вот у него всё сконнектилось, говорю дай-ка на своей попробую, и о чудо, заработал, как-то так, а китайцу писал через Гугл переводчик, что адаптер не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж. Посмотри сообщение №225. Как раз на четыре выше твоего. Там в ссылках куча кодов ошибок.И именно по Эмгранду 1.8. :bw:

Как-то даже не смотрим в теме и сразу вопрос. :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем купил себе с блюпупом включал пару раз пока все не заглючело кто из Воронежа отдам без платно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующую встречу Воронежцев приезжай и что-нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ли программ для ПК через USB?

Всю тему лень читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От прошлой машины остался VAGкомовский шнурок KKL 409.1. Из выше прочитанного понял, что есть возможность с его помощью  законектится, но не понял какая прога оптимальна для работы на ноуте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...