Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Диагностический адаптер и коды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

kws

kws
  • Чжунши

• 249 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Не коннектится с моим 1.8, мини ЕЛМ 2.1. Прога Торк про с плеймаркета платная, Андроид 5.0 и 4.2. Воткнул в Фунтик, такая же песня.

• 0
апичатано апичатью.

Полезная реклама

Полезная реклама

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Значит ELM брак... Либо писать китайцу ( если покупалось в Китае) , или пробовать вернуть в наш магазин... А если других вариантов нет, то проверить качество пайки внутри приспособы! Очень часто там есть не пропаянные ножки. Встречался с таким.
Кстати, когда-то на заре советской власти, я покупал такой адаптер в Питере в интернетмагазине ( читай - у перекупа))). Так вот, первый он мне прислал не работающий. Я сделал скины программы где видно отсутствие отклика адаптера, отправил продавцу. Через несколько часов он мне позвонил, извинился за прибор и пообещал выслать новый. А еще через неделю я получил новый адаптер. Старый так и лежит у меня, хотел разобраться, отремонтировать... Руки не дошли!)))
Так что надо общаться с продавцом!
  • 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 693 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Не коннектится с моим 1.8, мини ЕЛМ 2.1
С прошивкой 2.1 частая проблема, нужно поискать с 1,5
  • 0

AnVn

AnVn
  • Шандэнбин

• 44 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2014)

С прошивкой 2.1 частая проблема

Чуть поправлю. Не частая, а (в случае с торком) постоянная. Причем наиболее критична не столько сама прошивка, сколько именно аппаратная реализация. В случае с новыми адаптерами (под прошивку 2.1) они (адаптеры) идут уже на иной элементной базе (другой чип). На рисунке всё хорошо видно. Для программ под винду - это вроде не принципиально, должны работать и те, и другие. Сам имею оба адаптера (1.5 и 2.1), но пока, к сожалению, лично проверить не могу, чтобы утверждать со 100% уверенностью (ещё в автовозе едет мой эмгранд).

Spoiler

• 0

kws

kws
  • Чжунши

• 249 сообщений

Нашёл версию 1.5, она-то и работает, может бракованный 2.1 пришёл.

• 0
апичатано апичатью.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Год выпуска:2012

Нашёл версию 1.5, она-то и работает, может бракованный 2.1 пришёл.

У меня тоже мини с прошивкой 2.1, и тоже не коннектился с Торку, попробовал сменить прогу на OBD CAR DOCTOR, всё заработало.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 112 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013

Никто не знает,что за ошибка эбу 0426? Выскакивает когда заводишь авто,сбрасываешь(при выкл.зажигании)заводишь,а она снова! При этом,чек,не загорается.....,вот,сегодня стал замечать...

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

P0426 Catalyst температура датчика / производительно сть

Датчик кислорода(лямда).

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 112 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013

нуу ладно,а как это отображается на поведении машины? И почему не загорается чек? Об этой ошибке я случайно узнал,когда сегодня.чего-то похимичил со своим БК......

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

И почему не загорается чек?
Так этот номер (426) отсутствует у большинства машин.

А провода не перепутаны на ДК?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных