Перейти к содержанию

Диагностический адаптер и коды


Gorin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю,насчет перепутаны,но я раньше не видел этой ошибки...,вроде просматривал,иногда...,даже не знаю теперь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


строка инициализации для нашего авто я так понял будет - atal\natsp4\natiia83\natsh8128f1\natst10\natsw00  , для торчка. Подскажите параметры настройки ПЖЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась мысль купить себе диагностический сканер для моей джильки.Почитал здесь.Но хочу посоветоваться-какой.Нашел магазин,где их куча.Хочу по цене до 2000руб,на блютуз или вайфай.Что посоветуете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николай Алексеевич, Такие коммерч. ссылки выкладывать открыто запрещено.

ЭЛМка стоит в пять раз дешевле в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел!Спасибо за предупреждение.Просто цена 1200-1500 не такая уж большая,можно купить у нас,чем ждать 1-1,5 месяца.Просто выбор большой.А в чём отличие.Почитал их параметры-практически одинаковые.Есть по 500-600 руб.А дальше-как в рекламе-зачем платить больше?Или есть разница?Смотрел именно ELM327

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна ЭЛМка версии 1.5, версия 2хх не работает.

http://ru.aliexpress.com/popular/wifi-obd2-elm327.html

Делится ссылками импортными разрешается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Павел!Спасибо за предупреждение.Просто цена 1200-1500 не такая уж большая,можно купить у нас,чем ждать 1-1,5 месяца.Просто выбор большой.А в чём отличие.Почитал их параметры-практически одинаковые.Есть по 500-600 руб.А дальше-как в рекламе-зачем платить больше?Или есть разница?Смотрел именно ELM327

 

 

Ну ждать 1,5 мес это слишком много, такое редкость. Можно попасть на не работающее устройство, у меня такое было, когда я после своего рабочего заказывал другим.... Но заборол и мне возвращали деньги, некоторые мы пропаивали и они начинали работать. Именно с этим устройством у меня возникали проблемки, а где вероятность, что за 1500-2000 будет все отлично??? Попадание в разы будет!!!

Нужно найти продавца с хорошей репутацией и рейтингом и все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайфайная имхо лучше, синхронизация быстрее и софта щас достаточно брал фирмы jtron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.aliexpress.com/item/V1-5-Super-MINI-Bluetooth-ELM-327-Version-1-5-OBD2-OBDII-ELM327-for-Android-Torque/32272347186.html   вот реально работающий адаптер с версией 1.5 .Сам пользую,соединяется на Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему убрали мой скриншот.Там был ТОЛЬКО адаптер.Меня интересовало только-такой пойдёт?Если это реклама магазина,покажите мне ,где название этого магазина.А я ,специально не стал давать ссылку,а сделал скриншот,что-бы не было видно магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...