Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Диагностический адаптер и коды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 534 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Анатолий!Это конечно хорошо,когда появилась ошибка,ты её записал,пришел домой,включил комп,нашел её обозначение,включил переводчик,перевел,и снова в гараж,смотреть машину.А если ты на даче(как я),или в поездке?У меня,на предыдущей машине,в бардачке всегда была бумажка с перечнем ошибок.И если я распечатаю Ваши ссылки,то будучи абсолютным лохом в языках,мало чего пойму.Поэтому у меня была только одна мысль-найти описание ,хотя-бы основных кодов на русском языке.Мне просто,я их распечатал,и в бардачек.Просто,не думаю,что все владельцы в совершенстве владеют английским,и решил разместить другим.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 667 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Коды ошибок ODB-2 для Elm327 на русском языке

• 1

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Трансмиссия:МКПП
Или может выскакивать но китайцы имели в виду другое...
  • 0

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 366 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Анатолий!Это конечно хорошо,когда появилась ошибка,ты её записал,пришел домой,включил комп,нашел её обозначение,включил переводчик,перевел,и снова в гараж,смотреть машину.А если ты на даче(как я),или в поездке?У меня,на предыдущей машине,в бардачке всегда была бумажка с перечнем ошибок.И если я распечатаю Ваши ссылки,то будучи абсолютным лохом в языках,мало чего пойму.Поэтому у меня была только одна мысль-найти описание ,хотя-бы основных кодов на русском языке.Мне просто,я их распечатал,и в бардачек.Просто,не думаю,что все владельцы в совершенстве владеют английским,и решил разместить другим.

Интернет в телефоне сейчас не догма, у всех кому надо есть. Торк сам вызывает браузер если запросить по коду ошибку.... Никогда не было с этим проблем. И акцент лечил чужой так и другие авто. Домой точно не ходил!!!!!

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 534 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Решил сегодня освоить свою Elm327.Машина стояла без АКБ.Но сегодня реанимировал,и решил проверить ошибки.Вылетело 5 ошибок U1410,U2250,U2253,U2257,U2255.Во всех написано -сеть.Ну вроде логично,АКБ снималась.Естественно-стереть ошибки.Смартфон поработал,и написал готово.Потом контрольная проверка,и снова те -же ошибки.В общем эти ошибки не стираются.Пршел домой,нашел у нас коды ошибок.Но там таких нет.Вариант-это не для наших машин.Но тогда ,откуда ЕЛМка их взяла ,ведь она связывается  с ЭБУ!

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Год выпуска:2014

хакнутую торгуе ставь она стирает ошибки ....

• 0

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 534 сообщений
  • Автомобили из гаража:

хакнутую торгуе ставь она стирает ошибки ....

Стоит торгуе с маркета

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Н.А Есть вот такая информация по ошибкам.

U1410  Тайм-аут сообщения блока управления подушками безопасности, потеря связи с блоком управления подушками безопасности

U2250  Ошибка ответа связи DDAPWL LIN ВСМ не получает сигналов ответа от модуля DDAPWL

U2253   Ошибка ответа связи PDAPWL LIN  ВСМ не получает сигналов ответа от модуля PDAPWL

U2257  Ошибка ответа связи RRAPWL LIN  ВСМ не получает сигналов ответа от модуля RRAPWL

U2255  Ошибка ответа связи RLAPWL LIN  ВСМ не получает сигналов ответа от модуля RLAPWL

Абракадабру переведите сами.

APWL - блоки управления стеклоподъёмниками с функцией доводчика

DDAPWL -Driver Side Window Regulator

RLAPWL -Left Rear Window Regulator

RRAPWL -Right Rear Window Regulator

PDAPWL -Passenger Window Regulator

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 534 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Анатолий спасибо.Перевёл-все ошибки по стеклоподъёмникам.На максимальную скорость не влияет.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

В этой связи они и не удаляются. ЕЛМ не имеет доступа к ВСМ и SRS. А ошибки показывает. Снятие клеммы не показывает таких ошибок. Неоднократно снимал АКБ совсем и ошибок не было.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных