Перейти к содержанию

Диагностический адаптер и коды


Gorin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Анатолий!Это конечно хорошо,когда появилась ошибка,ты её записал,пришел домой,включил комп,нашел её обозначение,включил переводчик,перевел,и снова в гараж,смотреть машину.А если ты на даче(как я),или в поездке?У меня,на предыдущей машине,в бардачке всегда была бумажка с перечнем ошибок.И если я распечатаю Ваши ссылки,то будучи абсолютным лохом в языках,мало чего пойму.Поэтому у меня была только одна мысль-найти описание ,хотя-бы основных кодов на русском языке.Мне просто,я их распечатал,и в бардачек.Просто,не думаю,что все владельцы в совершенстве владеют английским,и решил разместить другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может выскакивать но китайцы имели в виду другое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий!Это конечно хорошо,когда появилась ошибка,ты её записал,пришел домой,включил комп,нашел её обозначение,включил переводчик,перевел,и снова в гараж,смотреть машину.А если ты на даче(как я),или в поездке?У меня,на предыдущей машине,в бардачке всегда была бумажка с перечнем ошибок.И если я распечатаю Ваши ссылки,то будучи абсолютным лохом в языках,мало чего пойму.Поэтому у меня была только одна мысль-найти описание ,хотя-бы основных кодов на русском языке.Мне просто,я их распечатал,и в бардачек.Просто,не думаю,что все владельцы в совершенстве владеют английским,и решил разместить другим.

Интернет в телефоне сейчас не догма, у всех кому надо есть. Торк сам вызывает браузер если запросить по коду ошибку.... Никогда не было с этим проблем. И акцент лечил чужой так и другие авто. Домой точно не ходил!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хакнутую торгуе ставь она стирает ошибки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хакнутую торгуе ставь она стирает ошибки ....

Стоит торгуе с маркета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.А Есть вот такая информация по ошибкам.

U1410  Тайм-аут сообщения блока управления подушками безопасности, потеря связи с блоком управления подушками безопасности

U2250  Ошибка ответа связи DDAPWL LIN ВСМ не получает сигналов ответа от модуля DDAPWL

U2253   Ошибка ответа связи PDAPWL LIN  ВСМ не получает сигналов ответа от модуля PDAPWL

U2257  Ошибка ответа связи RRAPWL LIN  ВСМ не получает сигналов ответа от модуля RRAPWL

U2255  Ошибка ответа связи RLAPWL LIN  ВСМ не получает сигналов ответа от модуля RLAPWL

Абракадабру переведите сами.

APWL - блоки управления стеклоподъёмниками с функцией доводчика

DDAPWL -Driver Side Window Regulator

RLAPWL -Left Rear Window Regulator

RRAPWL -Right Rear Window Regulator

PDAPWL -Passenger Window Regulator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий спасибо.Перевёл-все ошибки по стеклоподъёмникам.На максимальную скорость не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой связи они и не удаляются. ЕЛМ не имеет доступа к ВСМ и SRS. А ошибки показывает. Снятие клеммы не показывает таких ошибок. Неоднократно снимал АКБ совсем и ошибок не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...