Перейти к содержанию

Диагностический адаптер и коды


Gorin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Просветился немного по этим ошибкам. Все они связаны с CAN-шиной. Если есть знакомый электронщик с соответствующей техникой, лучше посмотреть, что же было или есть.

А на что это может повлиять, кроме макс. скорости, не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Функция доводчика этож с люко у нас? Чёт не проверял у себя - люка нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доводчики стоят в люксах. В люке доводчика нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, так и думал. Спасибо пушистый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий спасибо.Перевёл-все ошибки по стеклоподъёмникам.На максимальную скорость не влияет.

Ну насчёт максимальной скорости-конечно шутка.Так мы обычно говорили клиентам,которые жаловались по мелочам(к примеру-жопогрейка не работает).Я понял,что ошибки по стеклоподъёмникам.А они все работают,ну и фиг с ним ,на макс.скор....).От нечего делать,зашел в смартфоне на маркет.Нашел там море прог. на ЛМКу.Поставил на смарт штук 6.,и пошел проверять.Часть пришлось сразу снести(или не подключаются,или на импортном яэыке-не владею).А одна понравилась.Это EOBD Facile.Во первых она полностью на русском языке.Есть море настроек,и что интересно-работает!.При проверке ошибок,пишет,что у меня их нет.Что интересно,там есть список машин,но нашей нет.Когда связалась с ЛМКой,ТОЧНО определила  мою машину(именно джили,1.8).Минус проги-часть функций,в том числе стирание ошибок-только в Платной ВЕРСИИ премиум.Порыл инет,нет-ли взломанной версии(халява вкусная,тем более просят за премиум-400 руб).Не нашел.В общем посмотрите(прошу модераторов не считать рекламой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый купил по незнанию адаптер с прошивкой 2.1 на ваз 2110, у него не конектится, попробовали на моей джильке, схватился сразу, прога Торк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вазе на некоторых пин переставлять надо. В нэте инфы мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал адаптер с версией 2.1(думал более продвинутый и с полным набором функций),на Джильке не коннектится ни в какую,пробовали на КИА и Форд,пробовали на другой смартфон,планшет-хрен там.Продал тазоводам.Ещё раз напоминаю,версия 1.5 и 2.1 и т.д.,это версии блюпупа а не прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Ещё раз напоминаю,версия 1.5 и 2.1 и т.д.,это версии блюпупа а не прошивки.

 

При чем тут "синийзуб"? .. это версии самого адаптера .. у меня версии 1.5, но он вообще Ви-Фи-шный ..

post-16006-0-10604800-1468185284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Ещё раз напоминаю,версия 1.5 и 2.1 и т.д.,это версии блюпупа а не прошивки.

версия блютуза 2.0 и 3.0 бывает,причем кроме скорости передачи ничем не отличается,а версия прошивки 2.1 на моей не работает на ваз 2110 тоже  не подходит.Версия 1.5 работает на моей,пробовал подходит на матиз,логан на ваз 2110 не подошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...