Перейти к содержанию

Диагностический адаптер и коды


Gorin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Удачи на дорогах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересная штукуёвина. Как она будет работать на нашей машинке. Кто что скажет? :bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только куда её пристроить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что надо положить где-то на торпедо или в районе часов на липучку из комплекта. А индикация проецируется на лобовое стекло, по заданным параметрам. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная штукуёвина. Как она будет работать на нашей машинке.

Что-то подобное ставили, на Джили, написано, что ОБД2, будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то забавная штуковина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.aliexpress.com/item/Original-Launch-Creader-VII-Diagnostic-Full-System-Code-Reader/840078611.html

кто пользовал такой диагностический адаптер?

в частности интересует может-ли он полноценно работать с датчиками давления в колесах?

описание возможностей в интернете очень расплывчатое ничего конкретного кроме обещаний работы по всем системам одного выбранного производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой интерес, что Джили там нет. Второе. Программное обеспечение, как я понял, стороннее. Его ещё надо получить? И в дальнейшем результат не сразу, опять же с моей точки зрения, а через промежуток времени ( что-то про 4 и 8 часов). В результате: английский (кто владеет в совершенстве нет вопросов), непонятное получение программы, отсутствие Джили в списке. Я бы не стал искушать судьбу. Вполне понимаю, что у более сведущих людей есть совершенно противоположное мнение. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы как сами думаете,сканер за 170 баксов многое умеет?Чтоб добраться к исполняемым механизмам машинки нужен сканер намного дороже.Я работаю со сканматиком 2,и то он берет не все машинки.Именно по исп.мех.А его цена на рубли около 13000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...