Перейти к содержанию

Заканчивается топливо,уведомление


Гость Dmitri
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я ни разу до красного деления деления бензин не доводил. Ужас оказывается оказывается джили тормозит хуже восьмерки? Помню как то поздней осенью 2006 когда с приятелем с Новгорода повезли его девушку в Сольцы к поезду и через 40 км от Новгорода в деревне Лесное у меня оборвался ГРМ. Девушку он все же довез на попутке, а я его сидел тем временем ждал при нулевой температуре около 3-4 часов, благо дело, что у него в транзитном городке  Шимске были друзья у которых был магазин и они поехали с Шимска в Новгород по делам но из за нас на несколько дней пораньше. На буксир они нас взяли на газели. Сейчас не могу представить как тогда доехал, но топили они не меньше 60км/ч, можно сказать не так и быстро, но от газели летела шняга, была уже ночь, ехал на габаритах, омывающая жидкость в лет закончилась + щетки не разу не менял. Но тормоза все же на восьмерке кое как но справлялись! А для любителей оставить несколько капель не приучайте себя ездить на пустом баке, а то тоже  также в поле остановитесь когда нибудь! Для себя считаю, что НЗт должн быть не менее чем на 100км!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто на восьмерке, что с вакуумником что без него , разница не большая. Привычка давить на педаль, да и вес машин разный. А я забыл заправиться по запарке. Был бы сигнал звуковой, не забыл бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни разу до красного деления деления бензин не доводил. Ужас оказывается оказывается джили тормозит хуже восьмерки? Помню как то поздней осенью 2006 когда с приятелем с Новгорода повезли его девушку в Сольцы к поезду и через 40 км от Новгорода в деревне Лесное у меня оборвался ГРМ. Девушку он все же довез на попутке, а я его сидел тем временем ждал при нулевой температуре около 3-4 часов, благо дело, что у него в транзитном городке  Шимске были друзья у которых был магазин и они поехали с Шимска в Новгород по делам но из за нас на несколько дней пораньше. На буксир они нас взяли на газели. Сейчас не могу представить как тогда доехал, но топили они не меньше 60км/ч, можно сказать не так и быстро, но от газели летела шняга, была уже ночь, ехал на габаритах, омывающая жидкость в лет закончилась + щетки не разу не менял. Но тормоза все же на восьмерке кое как но справлялись! А для любителей оставить несколько капель не приучайте себя ездить на пустом баке, а то тоже  также в поле остановитесь когда нибудь! Для себя считаю, что НЗт должн быть не менее чем на 100км!

 

Оборвался ремень ГРМ? Так клапана у нас гнёт или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То было на восьмерке и там уже было проточенно! Так что тогда просто заменили ремень! А вообще кто говорит гнет, а кто и нет! но лучше не рисковать и менять ремень вовремя. Хотя реально и по 80000 ездят и ремень в хорошем состоянии. Но я уже купил, пробег 50000 буду менять клапана заодно и ремень с роликом


Сообщения склеены: [time]15 Апреля 2011, 02:43:03[/time]

А на восьмерке кстати этот вакумник одно название. Он у меня травил аж слышно было где в него вставляется штуцер. там было предыдущем хозяином погнуто и не один герметик не помогал. Благо дело ума хватило его не менять, так как менял все что можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни разу до красного деления деления бензин не доводил. Ужас оказывается оказывается джили тормозит хуже восьмерки? Помню как то поздней осенью 2006 когда с приятелем с Новгорода повезли его девушку в Сольцы к поезду и через 40 км от Новгорода в деревне Лесное у меня оборвался ГРМ. Девушку он все же довез на попутке, а я его сидел тем временем ждал при нулевой температуре около 3-4 часов, благо дело, что у него в транзитном городке  Шимске были друзья у которых был магазин и они поехали с Шимска в Новгород по делам но из за нас на несколько дней пораньше. На буксир они нас взяли на газели. Сейчас не могу представить как тогда доехал, но топили они не меньше 60км/ч, можно сказать не так и быстро, но от газели летела шняга, была уже ночь, ехал на габаритах, омывающая жидкость в лет закончилась + щетки не разу не менял. Но тормоза все же на восьмерке кое как но справлялись! А для любителей оставить несколько капель не приучайте себя ездить на пустом баке, а то тоже  также в поле остановитесь когда нибудь! Для себя считаю, что НЗт должн быть не менее чем на 100км!

 

А так же на восьмерках тормоза отказывают! смотри какая авария со мной произошла полгода назад(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, стрелка же есть. Не доводить до красной зоны и всё. На красной зоне там что то порядка 7 литров остаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Стрелка есть. Но сигнал не помешает. Говорю же запарился и забыл про уровень бензина. А если сигнальная лампочка или звуковой сигнал, то хрен расслабишся пока не заправишся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы тоже не помешала бы лампочка, хоть глаза будет бесить когда бензина мало, не забудешь заправится. А то так уже один раз забыл заправить, остановился на дороге, хотя стрелочка не лежала, там был ещё запас, думал успею до заправки доехать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю если ездить до красного деления и до полной выработки топлива, то можно и доездиться до спаленого бензонасоса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...