Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Заканчивается топливо,уведомление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Я ни разу до красного деления деления бензин не доводил. Ужас оказывается оказывается джили тормозит хуже восьмерки? Помню как то поздней осенью 2006 когда с приятелем с Новгорода повезли его девушку в Сольцы к поезду и через 40 км от Новгорода в деревне Лесное у меня оборвался ГРМ. Девушку он все же довез на попутке, а я его сидел тем временем ждал при нулевой температуре около 3-4 часов, благо дело, что у него в транзитном городке  Шимске были друзья у которых был магазин и они поехали с Шимска в Новгород по делам но из за нас на несколько дней пораньше. На буксир они нас взяли на газели. Сейчас не могу представить как тогда доехал, но топили они не меньше 60км/ч, можно сказать не так и быстро, но от газели летела шняга, была уже ночь, ехал на габаритах, омывающая жидкость в лет закончилась + щетки не разу не менял. Но тормоза все же на восьмерке кое как но справлялись! А для любителей оставить несколько капель не приучайте себя ездить на пустом баке, а то тоже  также в поле остановитесь когда нибудь! Для себя считаю, что НЗт должн быть не менее чем на 100км!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Просто на восьмерке, что с вакуумником что без него , разница не большая. Привычка давить на педаль, да и вес машин разный. А я забыл заправиться по запарке. Был бы сигнал звуковой, не забыл бы.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Я ни разу до красного деления деления бензин не доводил. Ужас оказывается оказывается джили тормозит хуже восьмерки? Помню как то поздней осенью 2006 когда с приятелем с Новгорода повезли его девушку в Сольцы к поезду и через 40 км от Новгорода в деревне Лесное у меня оборвался ГРМ. Девушку он все же довез на попутке, а я его сидел тем временем ждал при нулевой температуре около 3-4 часов, благо дело, что у него в транзитном городке  Шимске были друзья у которых был магазин и они поехали с Шимска в Новгород по делам но из за нас на несколько дней пораньше. На буксир они нас взяли на газели. Сейчас не могу представить как тогда доехал, но топили они не меньше 60км/ч, можно сказать не так и быстро, но от газели летела шняга, была уже ночь, ехал на габаритах, омывающая жидкость в лет закончилась + щетки не разу не менял. Но тормоза все же на восьмерке кое как но справлялись! А для любителей оставить несколько капель не приучайте себя ездить на пустом баке, а то тоже  также в поле остановитесь когда нибудь! Для себя считаю, что НЗт должн быть не менее чем на 100км!

Оборвался ремень ГРМ? Так клапана у нас гнёт или нет?
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
То было на восьмерке и там уже было проточенно! Так что тогда просто заменили ремень! А вообще кто говорит гнет, а кто и нет! но лучше не рисковать и менять ремень вовремя. Хотя реально и по 80000 ездят и ремень в хорошем состоянии. Но я уже купил, пробег 50000 буду менять клапана заодно и ремень с роликом
 Сообщения склеены: [time]15 Апреля 2011, 02:43:03[/time] 
А на восьмерке кстати этот вакумник одно название. Он у меня травил аж слышно было где в него вставляется штуцер. там было предыдущем хозяином погнуто и не один герметик не помогал. Благо дело ума хватило его не менять, так как менял все что можно)))

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

А так же на восьмерках тормоза отказывают! смотри какая авария со мной произошла полгода назад(((
  • 0
Изображение

roben

roben

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
господа кто нибуть сигнал ставил что топлило закончилось или лампочку выводил?
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Зачем, стрелка же есть. Не доводить до красной зоны и всё. На красной зоне там что то порядка 7 литров остаётся.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ну не знаю. Стрелка есть. Но сигнал не помешает. Говорю же запарился и забыл про уровень бензина. А если сигнальная лампочка или звуковой сигнал, то хрен расслабишся пока не заправишся.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

ASTON

ASTON

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
мне бы тоже не помешала бы лампочка, хоть глаза будет бесить когда бензина мало, не забудешь заправится. А то так уже один раз забыл заправить, остановился на дороге, хотя стрелочка не лежала, там был ещё запас, думал успею до заправки доехать!
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Насколько я знаю если ездить до красного деления и до полной выработки топлива, то можно и доездиться до спаленого бензонасоса!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных