Перейти к содержанию

Заканчивается топливо,уведомление


Гость Dmitri
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Все решено.. еду на ТО...  с самой экономной ездой  все равно город 16 литров на сотню жрет..

 

У меня сразу после покупки машинй в сторону уводило и сзади тормоза терли нездорово, та к я на 300 км пробега ездила к дилеру на СТО сход-развал делать и тормоза регулировать. А зачем тогда гарантия нужна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана78

 

В нашей стране, чтоб провести по гарантии надо либо поорать на них, либо просто объяснить, что вы знаете эти права на гарантию новой машины.

Я не понимаю почему у многих проблемы такие...у нас всё нормально мне и тормоза на стенде проверили и диагностику АБС делали и т.д всё по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана78

 

В нашей стране, чтоб провести по гарантии надо либо поорать на них, либо просто объяснить, что вы знаете эти права на гарантию новой машины.

Я не понимаю почему у многих проблемы такие...у нас всё нормально мне и тормоза на стенде проверили и диагностику АБС делали и т.д всё по гарантии.

 

Видно посмотрят на тебя: ага! на этого  где сядешь, там и слезешь! Вот у тебя и проблем нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решено.. еду на ТО...  с самой экономной ездой  все равно город 16 литров на сотню жрет..

 

А какой пробег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все решено.. еду на ТО...  с самой экономной ездой  все равно город 16 литров на сотню жрет..

 

А какой пробег?

 

 

Пробег у PLAT61 не большой меньше 1500км, но сам факт что двигатель жрет как 2,5-3 литровый не гут! У меня на обкатке не больше 12 литров в городе с включенным кондеем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то тоже, вверх пошел расход бензина. Конечно, не так... Проверил давление в шинах - мамочка! Подкачал, все на места вернулось. Сейчас вообще все шоколадно. Только жарко и кондей всегда включен. И по городу. 9 на 100. ИМХО - очень хорошо.

 

+ У PLAT61 что-то с подвеской. Может - это все вкупе надо рассматривать?

Вот тут: http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,1143.msg14567/#msg14567

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что-то расходом каким-то вы друг друга пугаете, у меня 7

и я доволен. Сегодня прошёл ТО 2000 и диагностику полную, всё ОК!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что-то расходом каким-то вы друг друга пугаете, у меня 7

и я доволен. Сегодня прошёл ТО 2000 и диагностику полную, всё ОК!!

 

Хм... Съезди на развал и попроси его нарушить. Ну и схождение за одно.

А потом напиши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...