Перейти к содержанию

Орловская вишенка


lincruste
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые кроссоводы!!! Сегодня поехал в салон посмотреть в живую, на джульку и оп сразу заказал :))!!! Причем, машинка уже в наличии!!! Цвет темная вишня, компелктация комфорт. Ура, ура, ура!!! Из допов взял по минимуму, защита картера, и антикаразийная обработка + защита передних и задних арок и сигналку с автозапуском.

Теперь о плохом:

1) Акция зимния резина в подарок у нас фигвам... пролечили, что на кроссиков резина закончилась....

2) Встречал, что проблема с аккомулятором бывает, спросил про гарантию на него, менеджер что то пробубнил не внятное, потом позвал механика или мастера из тех отдела, который сначала пытался вообще доказать, что ее не бывает на них, потом понял, что гонит полную ахенею и сказал, что он про это не знает, а главный инженер, по случайности уволился недавно - он единственный кто знал :))!

3) Про то 0 спросил сколько стоит и что делают на нем?! ОТвет: "Замена масла в движке, гуре, коробке, развал! Стоимость 7000 рублей! ВСЕ комплектующие ихние!" На вопрос: "Можно ли привести свое масло?" Ответ: "Да, но машина слетает с гарантии!"

Вот как то так!

Так что прошу подсказать где можно посмотреть про гарантию на аккомулятор, так как сейчас зима и морозы достаточно крепкие? И на счет масла, помоему тоже полный бред?! И вообще есть ли горячая линия, куда можно звонить и узнавать именно вот такие ньюансы и если есть киньте номерок? Просто походу по другому с нашим диллером не получиться, а машинку уж оч. сильно хочется!

А чуть не забыл, помогите отыскать темку о том на что надо обратить внимание при приемке авто, вроде встречал где то и мельком просматривал, а сегодня весь вечер искал так и не нашел!? А то машинку может уже на днях забирать, хотелось бы побольше инфы!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И вот еще вопрос по поводу дисков, т. к. с резиной кидос.. Прочитал я тему про диски и резину и вообще запутался... С литьем сейчас отпадает, т.к. пока напряг с деньгами...

По поводу дисков: 4*100 ет39 цо54.1 или 4*100 ет45 цо 54.1? это я про штамповку! Или это вообще не те? Плиз подскажите? И вообще может какие нить есть более оптимальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! На счёт гарантии,в договоре о покупке и гарантийных обязах,на аккумулятор гарантия 6 месяцев(то же менял) . А резину можно и перекинуть! Мой совет -не бери шире чем 195!!!! 205 цепляет под арками....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕТ 39 - это родной вылет. ЕТ 45 - это самый распространённый б/у вариант, а потому самый дешёвый (во всяком случае у нас в городе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлям! :az: Хороший выбор, красивый цвет! :ay: А вот и ссылочка, что нужно смотреть при покупке...  :ad:http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9674.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!

Насчет резины, я взял диски от МК на 15 резину 185/65/15 Кумхо, ничего не задевает гоняю нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!

Насчет резины, я взял диски от МК на 15 резину 185/65/15 Кумхо, ничего не задевает гоняю нормально.

насчет резины-аналогично.никаких проблем!по поводу общения с официалами-сам обжегся при то-10000.обнаружил отсутствие кронштейна с гайкой под передний крюк для буксировки.гарантийщик пофоткал,но дал ясно понять что ничего мне не сделают,т.к. пробег якобы уже большой,а фото в москву отправляют и там уже решают.на просьбу в официальном отказе делать в письменном виде ответили что подобных бумаг у них не предусмотрено.в общем со скандалом я от них уехал,пообещав оставить о них соответствующий отзыв где только можно!пока езжу так,наудачу что не сломаюсь и не застряну.по весне сам приварю эту гайку.кстати это все происходило в митсубиси-моторс в самаре на южном шоссе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!

Насчет резины, я взял диски от МК на 15 резину 185/65/15 Кумхо, ничего не задевает гоняю нормально.

насчет резины-аналогично.никаких проблем!по поводу общения с официалами-сам обжегся при то-10000.обнаружил отсутствие кронштейна с гайкой под передний крюк для буксировки.гарантийщик пофоткал,но дал ясно понять что ничего мне не сделают,т.к. пробег якобы уже большой,а фото в москву отправляют и там уже решают.на просьбу в официальном отказе делать в письменном виде ответили что подобных бумаг у них не предусмотрено.в общем со скандалом я от них уехал,пообещав оставить о них соответствующий отзыв где только можно!пока езжу так,наудачу что не сломаюсь и не застряну.по весне сам приварю эту гайку.кстати это все происходило в митсубиси-моторс в самаре на южном шоссе.

 

Да беспредел похоже с диллерами везде!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...