Перейти к содержанию

Орловская вишенка


lincruste
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да беспредел похоже с диллерами везде!

Мне в салоне при приватной беседе сказали, что заводу на дилеров наплевать. Мол, если не нравится, то мы у вас лицензию отберем и всё. Так что не понятно, кто здесь больше виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все теперь я тоже полноценный жулик :ay:!!! 29 декабря забрал свою малышку! Радости нет придела!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающем Новым Годом!!! Успехов, здоровья, отличного настроения и благополучия в новом году!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающем Новым Годом!!! Успехов, здоровья, отличного настроения и благополучия в новом году!!!

 

спасибо.и вам всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот поделюсь, так сказать первыми впечатлениями! Машинка супер!!! На одометре уже чуть больше 400 км. Бензин заливал когда выехал с салона до полного, еще осталось три полоски... С нашим автовазом, даже сравнивать не стоит, нашему кроссику это оскорбительно :))!!! Дорогу держит отлично, при чем как на чистом асфальте, так и на заснеженном! Печка работает на ура, тепло салон держит отлично!

Теперь о проблемках! Сегодня обнаружил, что антифриза стало чуть меньшу минимума... На форуме читал, что надо проверить пробку радиатора и подкрутить. Возникает вопрос, после того как затянул пробку, какой марки антифриз нужно долить? ( у меня он зеленого цвета)

И еще вопрос возник по поводу одометра: он показывает общее расстояние, а вот что значит А и В я чесно говоря не особо понял, если не затруднит объясните тупому???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что значит А и В я честно говоря не особо понял, если не затруднит объясните тупому???

А и В ,так называемые "суточный пробег",которые можно сбрасывать удержанием той же кнопки, что и производит переключение между А и Б (несколько секунд),тосол применяется , содержащий этиленгликоль (C2H4(OH)2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что значит А и В я честно говоря не особо понял, если не затруднит объясните тупому???

А и В ,так называемые "суточный пробег",которые можно сбрасывать удержанием той же кнопки, что и производит переключение между А и Б (несколько секунд),тосол применяется , содержащий этиленгликоль (C2H4(OH)2).

спасибо за информацию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тосолом конечно проблеммы. Не угадаешь какой марки с завода залит. Лучше поменять сразу на свой, чтобы знать марку для последующей доливки. Ну конечно с этиленгликолем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С антифризом вроде нормально, долил зеленый, теперь вроде на уровне стоит, скорее всего просто была воздушная пробка! По поводу машинки вроде пока все путем, сверчек вроде как завелся сзади, но оказалось полка в багажнике гремит. Еще пока не  понял что это, сзади стук небольшой в районе колеса, ощущение будто колесо не отбалансировано.., причем стук то есть, то пропадает?

И вот еще что, никак не разберусь с сигналкой( с автозапуском), когда заглушишь машину, но ключ не вынимашь из зажигания включается на брелке надпись immo, вопрос как ее отключать не закрывая сигналкой машину? С этой надписью не заводится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...