Перейти к содержанию

Дневник Увинского Кросса (Удмуртия).


superboot
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я нашёл, что сжирало заряд на Титане моём.

Решил померить ток , с откл. сигналкой - 15 мА, с включенной (и закрытыми сигналкой дверями) - 20 мА.

Включил клавишу питания магнитолы (у меня она запитана напрямую с аккума через предохранитель и выключатель), и вот оно - 650 мА. Это при выключенной магнитоле. Т.е. у магнитолы в стендбае только гаснут дисплей и прочие огни , а сама она продолжает потреблять. Выключатель этот я не всегда отключал. Сейчас буду отключать...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и вот оно - 650 мА.

Не правильное подключение.

У тебя усилитель выходной постоянно в работе, поменяй местами провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не правильное подключение. У тебя усилитель выходной постоянно в работе, поменяй местами провода.

В чем неправильност? В предыдущих авто, да и у всех знакомых, магнитолы подключены напрямую к АБ без выключателей и не через замок и проблем потребления не наблюдалось. Усилитель должен отключаться кнопкой питания магнитолы. Значит косяк самой магнитолы! Да и если бы выключатель был подключен не туда, то при каждом выключении сбрасывались бы все настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитолы бывают разные, если он тумблером отключает, думаешь настройки сохраняются.

Мы же не видели схему подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тумблером я думаю он силовую (усилитель) отключает, который АСС. А магнитолы конечно и с памятью есть, но в основном такие раньше были, которые съемные, от жуликов.

Андрей. Набросай схемку подключения и марку магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в своем дневнике описывал подключение. Магнитола не родная. Естественно запитана правильно. Ждущий режим запитан по заводской проводке, а напрямую основное питание. При откл. клавишей от аккума настройки не сбрасываются. Просто неожиданностью был большой ток потребления якобы выключенной магнитолы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно запитана правильно.

А это как понять?

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/4412-dnevnik-uvinskogo-krossa-udmurtiia/page-6# почему два провода входят и выходят?

http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_05_2013/post-7760-1391436679,3317.jpg

 

 

Сейчас питание магнитолы не зависит от положения ключа, при заводке и пр. положениях магнитола не отключается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя, в принципе, такая же. Подключена штатно и проблем с потреблением пока нет. http://s09.radikal.ru/i182/1402/3d/aad286500a59t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavel43rus

Два провода для "силы". Они запараллелены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...