Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Увинского Кросса (Удмуртия).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
[move] :az: Поздравляю! :ay:[/move] 
Если можно, то сразу совет по фоткам. Аккумулятор у меня тоже такой, да и у всех наверное, пока норм. По поводу желобка: люди обрезают край болгаркой до точечной сварки, а остатки выпрямляют вниз. Я себе пока не делал. Закрой отверстия в арке чтобы вода и грзь в скрытые полости не попадала. Я заткнул резиновой заглушкой от класики или самары не знаю, валялась в гараже и пригодилась. Треугольник пластмассовый закрепи на пару саморезов со стороны колеса, а ухо его крепления отпили или загни внутрь, чтоб не задевало за колесо. А то пистон резиной сотрется и накладочка потеряется по дороге и не заметишь.
  • 0

1921.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

superboot

superboot

Житель

• Участники
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Другой
Отсканил и перевел инструкцию к магнитоле - тык.
Авто загнал в теплый бокс для оттайки системы обмыва стёкол.
Спустя 2 часа всё отошло. Обмыв заработал (сзади тоже). Видимо на предпродажке водой проверяли обмыв.

Джильбарс

Пока не понял , что за треугольник. В задней нише? Где он там? У меня на фото есть?
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
Накладка пластмассовая декоративная между накладкой порога и  блестящим молдингом крыла,которая на пистоне крепится к уху внутри арки. У тебя на верхнем левом фото.
  • 0

1921.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений

Еще про расход топлива добавлю. У салона было 7 км пробега - моргала красная полоска(менеджер сказал , что бензина 1 литр). Заправил 30 л. 92-го на заправке Башнефти в 300 метрах от салона - загорелись 5 зеленых полосок.  30 км проехал по городу, 85 км по шоссе - осталось 4 зеленых полоски, т.е. за 115 смешанного пробега погасла 1 полоска. Вроде экономично пока.

Мне по началу (летом) 30 литров хватало на 300 км, + - 1/2 крокодила :-), а вот сейчас я прямо таки озадачен!!! Всё понимаю, и автозапуск и морозы и езда "1-2 редко 3" , но 30 литров на 230 км(в среднем) это реально ОЧЕНЬ МНОГО для нашего мотора...

• 0

25410-4.png

superboot

superboot

Житель

• Участники
  • 337 сообщений
Сегодня зарегистрировал авто.
Кое-как содрал плёнку с сидений.
Да, ковры в салоне дали вот такие (на фото) -

Изображение

Никак их за крючки не зацепить. Но по полу не скользят.
  • 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
передние ползают....ногами все равно упираешься, постоянно приходится обратно вытягивать.....хотел поставить клипсы для зацепов, глянул сколь они стоят на экзисте и чет пока передумал)))))
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

передние ползают... постоянно приходится обратно вытягивать....

Добавлю: после того как вытянешь, педали за ковёр цепляются ) Приходится искать какое-то среднее положение и поддерживать его ))
  • 0

488.png

superboot

superboot

Житель

• Участники
  • 337 сообщений
А эти дыры в передние крылья со стороны дверей должны быть чем-то закрыты? Или так оно идёт по умолчанию.  :am:

Изображение

Ещё нигде не могу найти объём багажника. Секрет фирмы? :)
  • 0

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Да эти дыры с отверстиями под пистоны или что-то ещё у всех есть. А багажник вмещает в себя две полные тележки продуктов из гипермаркета )
  • 0

488.png

Алексей555

Алексей555

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений

Принимай поздравления! Ни гвоздя, ни жезла!!!

[/quote]
Я сам неделю назад стал обладателем белого кросса
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных