Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Увинского Кросса (Удмуртия).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
То, что на фото, для рукастых и смекалистых. Присоединяйся к таковым. :))
  • 0

1921.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

superboot

superboot

Житель

• Участники
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Другой
Прикрутил на саморезы универсальные задние брызговики. Немножко подрезать пришлось лишнюю выступающую внутрь резину.

Изображение
[img width=300 height=234]http://img.izhnet.org/picture/1314248138/130117123016ya8y4_small.JPG[/img]
  • 0

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
По коврикам - у меня тоже от седана шли без отверстий под крючки. Сначала поправлял постоянно, но, наконец, добрались руки и до ковриков. Замерил штангенциркулем ширину (думал диаметр, но они не круглые оказались, а сплюснутые) основания (вертикальной части) крючка, получилось что-то около 7 мм. Примерился, в каком положении коврик лежит правильно, чтоб и педалям не мешало ничего, и по контурам все ровно было, отметил сверху на ковре гвоздем точки будущих отверстий. Взял сверло на 6, чтоб крючки с небольшой натяжкой входили в коврик, ну и шурпиком проделал аккуратные отверстия. Ковры встали, как надо! Все заняло минут 10 на улице при -20, так что даже замерзнуть не успел.  :ad:
P.S.: большой респект тебе за переведенную инструкцию к магнитоле, хоть львиную долю функций и нашел методом тыка, но кое-что новое все же узнал из русскоязычной версии  :ay:
  • 0
Изображение

Evgen80

Evgen80

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
Я думал тоже проделать дырочки под крючки,но побоялся . Вдруг вода в эти дырочки стекать постоянно будет.  Что по этому поводу сказать можете?
  • 0

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
Увы, пока по воде сказать не могу ничего - за две недели, как отверстия в ковриках сделал, теплее -15 на улице не было. Работа и все магазины вокруг находятся в 5-10-минутной досягаемости от дома, поэтому не успевает салон прогреваться так, чтоб на ковриках снег таять начал, да и все, что на коврике (водительском) скапливается - в районе педалей, т.е. в противоположной стороне от крючков. Я, конечно, понимаю, что вода при движении может перетекать ближе к сидению, но, по-моему, проще не доводить до такого количетсва воды, чтоб она могла волнами по коврику бултыхаться  :) , т.е. стряхивать коврики почаще от снега. Вообще, конечно, тоже задумывался о том, что туда может вода попадать, именно поэтому диаметр сверла брал чуть меньше, чем самая широкая часть крючков, чтоб ковры как бы натягивались на эти крючки и края отверстий плотно прижимались к крючкам. Окончательно решился на это дело, увидев, что у брата на Спортейдже ковры (родные, с уже предусмотренными под крючки отверстиями) точно так же на крючках сидят.
  • 0
Изображение

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
Если кому интересно будет - постараюсь в выхи сфотать все это дело (не забыть бы!) и выложить в своем бортовике.
  • 0
Изображение

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений

Ещё нигде не могу найти объём багажника. Секрет фирмы?

Из личного опыта могу сказать, что 0.8 куба деревянного бруса (800х100х100 мм) со сложенными сидениями у меня влезло легко, даже можно было по плотнее распределить, еще бы влезло.
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
А где эти крючки находятся то? чот в кроссе своем не обнаруживаю их.
  • 0
Изображение
Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений

Перед передними седеньями.
  • 0

1921.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

У меня крючков нет и не было,когда шумил машину-специально хоть следы от их поискал-видать не на всех стоят.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных