Перейти к содержанию

Дневник Увинского Кросса (Удмуртия).


superboot
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сделай фотки основных экранов, и када мп3 играет тож экран сфоткай. Хочу свою прошивку на более богатую поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скан инструкции магнитолы TD6168 на народе - тык.

Сравнение родной магнитолы с TD6168 - фото.

post-7760-1391436643,4479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил магнитолу. Отверстие пришлось увеличить на 6 мм в ширину и на 8 мм в высоту. Пока установил без рамки , т.к. для рамки нужно выдвинуть магнитолу на 8 - 10 мм, мудрить с крепежными отверстиями в пластине установочной.

Качество звука улучшилось по сравнению с родной магнитолой. Завтра еще повожусь с ней. Сделаю фото экранов и видео навигации по менюшкам.

Плёнку с экрана пока не снимал.

post-7760-1391436643,4845_thumb.jpg

post-7760-1391436643,5297_thumb.jpg

post-7760-1391436643,5677_thumb.jpg

post-7760-1391436643,6051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормалек :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экран где проигрывает мп3 даже круче чем у меня. А вот основной экран наоборот.

Дим, а где ты основной экран увидел? И все-же главное не в заставках, а в работе всей системы! На заставку мы практически не смотрим. Андрей. В чем выразилось качество звука. Можно по подробнее. Прием стал лучше или звучание естественнее. У меня в слухе провал на высоких и мне бы их побольше! Стоковые пищалки как-то слабовато тянут. Или по любому их менять? Я пробовал однодиновую с предыдущей машины ставить, но улучшения не заметил, хотя там она играла достаточно прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BullDoozer

 

Основной экран меняется - 3 скина. Музыка выбранная в первой вкладке играет 5 секунд , затем включается экран с частотами прыгающими(эквалайзер), также видео - 5 с с управлением , затем в полный экран.

Вообщем выложил на яндекс-диск архивчик с видео и фотками (159 мб) - тык.

 

Джильбарс - повышение кач-ва воспр. ощутил на средней громкости и выше - вроде больше стало высоких и средних, хотя динамики тоже под замену к лету пойдут. У меня у брата в Форде-фокусе также звучало , пока Herz не поставил (с деревяшечками, как положено). Вообщем подберу что-нибудь по размеру, чувствительности и мощности соотв. с нормальным кроссовером в передние и широкополосные в задние двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то твой ТЫК не показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил. Там от Бульдозера какая-то ссыль влезла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа. С переводом у китайцев как всегда не айс! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...