Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Звук системы охлаждения в салоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Это ж хорошо. Будет ещё больше, будет из чего выбрать. Обмен пользительным опытом  это хорошая веСЧь. :bf:

Для этого форум и есть :ay:
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Год выпуска:2012
купил за 120р 1л TOP Stream Optima G11 зеленый, долил 400мл в расширительный бочек,когда уровень меньше минимума стал
  • 0

merlock

merlock

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений

Тоже сцук булькает если долго стоит (примерно первые 0,5с при заводе). Всё хочу крыжку радиатора открыть и посмотреть на холодную, но незнаю что подливать туда. Какая марка антифпиза залита?

С наступлением холодов бульканье при первом запуске прекратилось. Видимо воздушная пробка сама ликвидировалась из за перепада температуры двигателя.
  • 0
Изображение

vovanchic

vovanchic

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Крышку радиатора ни в коем случае открывать на работающим двигателе нельзя

А почему нельзя? Если на горячую, тогда понятно, можно обвариться!
  • 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Нельзя не только потому что можно получить ожоги. Открыть то можно и при температуре, когда еще жидкость не нагрелась. Но в любом случае будут потери жидкости, она будет выплескиваться и чем больше будет нагреваться, тем больше выплескиваться. Оно вам надо?
А бульканье это известный косяк у нас, многие через него прошли. Но он действительно уходит. У меня почти ушел при добавлении антифриза до отметки MAX и совсем прекратилось после начала использования печки
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных