Перейти к содержанию

Утечка тока


aka_kludge
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться в чём проблема, утечка тока 3 А в блоке предохранителей №1 на предохранителе F7 (20 А). По схеме F7 это предохранитель главного реле, как я понимаю главное реле это R9. достаю его утечка не уходит. В чём может быть проблема? Хотя бы куда ковырять, что бы убить утечку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

смотри что на нем или еще где, по очереди вытаскивай предохранители
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и навытаскивался утечка пропадает на предохранителе F7. по схеме предохранитель главного реле, вытаскиваю главное реле R9 утечка не пропадает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри что еще на него посажено, на нем может не только реле сидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться в чём проблема, утечка тока 3 А в блоке предохранителей №1 на предохранителе F7 (20 А). По схеме F7 это предохранитель главного реле, как я понимаю главное реле это R9. достаю его утечка не уходит. В чём может быть проблема? Хотя бы куда ковырять, что бы убить утечку..

Насколько я понял,виновато реле регулятор на на генераторе,отключи и проверь утечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял,виновато реле регулятор на на генераторе,отключи и проверь утечку.
Реле находится под пластмасовой крышкой с 3х контактным разъёмом ? :ah:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s019.radikal.ru/i635/1212/fa/3f9dc0c45026.jpg

Наверно у тебя такое реле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо вы были правы, дело в нём. Скинул фишку, проблема пропала, одел появилась опять. На фишке припаянна маленькая лампочка и спрятанна под изаленту, так бы не увидел... Лампочка растянулась с первого на второй контакт. Вынимаешь лампочку никто не ест ток но генератор не заряжает аккум... Мож посоветуете как избавиться от лампочки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпологаю что хотели в сервисе сделать какой то возбудитель, но он как то у них не удался ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...