Перейти к содержанию

Цепь привода ГРМ


Saint Bull
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У меня пробег 220000км цепь шуметь начала.

Интересует аналог цепи привода ГРМ (1136000081), шкив натяжения цепи (1136000082), рейка цепи (1136000083), натяжитель цепи (1136000086), оригиналы очень дорогие. Всё вместе за 10000р переваливает, когда на 1zz-fe оригинальные  почти в два раза дешевле.

Может кто уже менял? с 1zz-fe ставили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


цепь підходить, думаю інші запчастини тоже.

 

Я правильно понял, Вы уже цепь от двигателя 1zz-fe ставили на Geely Vision?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! Geely vision 2008 года, пробег 140000 км, ничего вроде не шумит.... но при запущенном двигателе иногда идет вибрация (даже на руле ощущается)...связано ли это с цепью? и через сколько км пробега ее вообще надо менять? машину брал б/у и информации как она обслуживалась по гарантии нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что вибрация от цепи идёт, у меня руль ловил дрожь на холостых из-за отпущенной защиты двс.

Поезжай к спецам, они цепь знают. А у вибрации причин валом. Есть темы на нашем и украинском форумах.

А по чём брал вижик, если конечно не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что вибрация от цепи идёт, у меня руль ловил дрожь на холостых из-за отпущенной защиты двс.

Поезжай к спецам, они цепь знают. А у вибрации причин валом. Есть темы на нашем и украинском форумах.

А по чём брал вижик, если конечно не секрет?

170 000...но это с учетом торга...машинка скосяками... а так 200-250 сейчас их отдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня пробег 220000км цепь шуметь начала.

Интересует аналог цепи привода ГРМ (1136000081), шкив натяжения цепи (1136000082), рейка цепи (1136000083), натяжитель цепи (1136000086), оригиналы очень дорогие. Всё вместе за 10000р переваливает, когда на 1zz-fe оригинальные  почти в два раза дешевле.

Может кто уже менял? с 1zz-fe ставили?

 

Дружище уже сколько времени прошло, отпишись пожалуйста, осмелился ли ты ставить цепь с Тайоты? Я сейчас собрался заказывать новую цепь, если подойдёт с Тайоты то естественно закажу именно её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, тоже интересно про цепь.

Сам приобрел джилик б/у сейчас пробег 95 т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...