Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Цепь привода ГРМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Saint Bull

Saint Bull

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Всем привет!
У меня пробег 220000км цепь шуметь начала.
Интересует аналог цепи привода ГРМ (1136000081), шкив натяжения цепи (1136000082), рейка цепи (1136000083), натяжитель цепи (1136000086), оригиналы очень дорогие. Всё вместе за 10000р переваливает, когда на 1zz-fe оригинальные  почти в два раза дешевле.
Может кто уже менял? с 1zz-fe ставили?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

VadinoY

VadinoY

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
цепь підходить, думаю інші запчастини тоже.

• 0

Saint Bull

Saint Bull

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

цепь підходить, думаю інші запчастини тоже.

Я правильно понял, Вы уже цепь от двигателя 1zz-fe ставили на Geely Vision?

• 0

Nek

Nek

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

добрый день! Geely vision 2008 года, пробег 140000 км, ничего вроде не шумит.... но при запущенном двигателе иногда идет вибрация (даже на руле ощущается)...связано ли это с цепью? и через сколько км пробега ее вообще надо менять? машину брал б/у и информации как она обслуживалась по гарантии нет...

• 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений

Не факт, что вибрация от цепи идёт, у меня руль ловил дрожь на холостых из-за отпущенной защиты двс.

Поезжай к спецам, они цепь знают. А у вибрации причин валом. Есть темы на нашем и украинском форумах.

А по чём брал вижик, если конечно не секрет?

• 0

Nek

Nek

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений

Не факт, что вибрация от цепи идёт, у меня руль ловил дрожь на холостых из-за отпущенной защиты двс.

Поезжай к спецам, они цепь знают. А у вибрации причин валом. Есть темы на нашем и украинском форумах.

А по чём брал вижик, если конечно не секрет?

170 000...но это с учетом торга...машинка скосяками... а так 200-250 сейчас их отдают...

• 0

a.utrov

a.utrov

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений

Всем привет!
У меня пробег 220000км цепь шуметь начала.
Интересует аналог цепи привода ГРМ (1136000081), шкив натяжения цепи (1136000082), рейка цепи (1136000083), натяжитель цепи (1136000086), оригиналы очень дорогие. Всё вместе за 10000р переваливает, когда на 1zz-fe оригинальные  почти в два раза дешевле.
Может кто уже менял? с 1zz-fe ставили?

Дружище уже сколько времени прошло, отпишись пожалуйста, осмелился ли ты ставить цепь с Тайоты? Я сейчас собрался заказывать новую цепь, если подойдёт с Тайоты то естественно закажу именно её.

• 0

Sasha_ad

Sasha_ad

Посвященный

• Модераторы
  • 230 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2008)

Присоединяюсь, тоже интересно про цепь.

Сам приобрел джилик б/у сейчас пробег 95 т.

• 0

3356.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных