Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблема с бензонасосом или сигналкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Любер

Любер

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
День добрый. Купил свою машинку 16.12.12 1.8 стандарт всё нравиться.Но есть проблема 2 раза не заводилась, бензонасос не качал ну думал всё покатался.Проблема вот в чем ехал км 40 все заглохло остановился на обочине не заводиться  стартер гоняет, сначала оказывает чо в баке бензин есть потом резко на ноль и не как провозился час или полтора , пацаны приехали, все перепробывали и тут идея сдвинуть с места метров на 10-15м и о чудо завелась без проблем  бензонасос закачал , мы все офигели эт ладно мы развернулись на машинах на перекрестке едим в обратную сторону  и прям на том же месте, только на против и опять час стояли предохранители и т.д. перепробывали опять все не как.Иииии мысль сдвинуть 10-15м иииии мы все офигели завелась и бензонасос закачал мистика. Сегодня 01.01.2013 ехал с женой и ребенком и такая же фигня только не на трассе а во дворе  итак исяк ни в какую , стоит мужик и говорит  а ты ни первый кто здесь глохнет и  т.д. ну я вспомнил 10 метров откатил ооооо чудоооо завелась .Короче я в шоке помогите чо за ерунда.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У меня в начале эксплуатации была подобная проблема, правда на ходу не глохла, а вот при запуске не включался бензонасос. Поменял местами реле насоса и сигнала. Вначале вроде помогло, потом опять повторилось. Короче, был плохой контакт в гнёздах реле насоса. Устранил, вот уже два года нет проблем.

И ещё совет - объезжать стороной аномальные зоны..  :)
  • 0
Изображение

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
Ищите где потерялась масса на бензонасос/датчик уровня топлива.
  • 0

Любер

Любер

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
Нашли причину ,она в датчике уровня топлива нет отдельной массы .Ну посмотрим поездием
  • 0

Любер

Любер

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
Все нормально проездил 4 месяца нет проблем
  • 0

Angel

Angel

Тюнер

• Участники
  • 1 125 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А как решили проблему? Куда "массу" кинули?

• 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Любер

Любер

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
да на кузов под сиденьем где бензонасос
  • 0

Angel

Angel

Тюнер

• Участники
  • 1 125 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
А ка после работ закрепили лючок бензонасоса? Он на герметике по умолчанию стоит.
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Любер

Любер

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
не герметик не ставили
  • 0

Rambler

Rambler

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

похожая проблема была и в принципе ещё есть. Остановился высадить пассажира, машина заглохла, заработала аварийка. При повороте ключа сначала показывает уровень топлива, потом на 0. Завелась только на 3й день. Ещё через неделю похожая ботва. И ещё через пару дней так же, только на малой скорости. Но завелась: стартер крутит, схватывает двигатель, глохнет, постоял немного... завелась, первую включаю, сцепление отпускаю - глохнет. ПОстоял минут 10 -завелась, погонял на холостых на 3-4 тысячах. ВРоде едет, но на холостых по прежнему обороты плавают. 

Сейчас пойду провелять массу на датчике уровня топлива

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных