Перейти к содержанию

Проблема с бензонасосом или сигналкой


Любер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Купил свою машинку 16.12.12 1.8 стандарт всё нравиться.Но есть проблема 2 раза не заводилась, бензонасос не качал ну думал всё покатался.Проблема вот в чем ехал км 40 все заглохло остановился на обочине не заводиться  стартер гоняет, сначала оказывает чо в баке бензин есть потом резко на ноль и не как провозился час или полтора , пацаны приехали, все перепробывали и тут идея сдвинуть с места метров на 10-15м и о чудо завелась без проблем  бензонасос закачал , мы все офигели эт ладно мы развернулись на машинах на перекрестке едим в обратную сторону  и прям на том же месте, только на против и опять час стояли предохранители и т.д. перепробывали опять все не как.Иииии мысль сдвинуть 10-15м иииии мы все офигели завелась и бензонасос закачал мистика. Сегодня 01.01.2013 ехал с женой и ребенком и такая же фигня только не на трассе а во дворе  итак исяк ни в какую , стоит мужик и говорит  а ты ни первый кто здесь глохнет и  т.д. ну я вспомнил 10 метров откатил ооооо чудоооо завелась .Короче я в шоке помогите чо за ерунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня в начале эксплуатации была подобная проблема, правда на ходу не глохла, а вот при запуске не включался бензонасос. Поменял местами реле насоса и сигнала. Вначале вроде помогло, потом опять повторилось. Короче, был плохой контакт в гнёздах реле насоса. Устранил, вот уже два года нет проблем.

 

И ещё совет - объезжать стороной аномальные зоны..  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли причину ,она в датчике уровня топлива нет отдельной массы .Ну посмотрим поездием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как решили проблему? Куда "массу" кинули?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ка после работ закрепили лючок бензонасоса? Он на герметике по умолчанию стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожая проблема была и в принципе ещё есть. Остановился высадить пассажира, машина заглохла, заработала аварийка. При повороте ключа сначала показывает уровень топлива, потом на 0. Завелась только на 3й день. Ещё через неделю похожая ботва. И ещё через пару дней так же, только на малой скорости. Но завелась: стартер крутит, схватывает двигатель, глохнет, постоял немного... завелась, первую включаю, сцепление отпускаю - глохнет. ПОстоял минут 10 -завелась, погонял на холостых на 3-4 тысячах. ВРоде едет, но на холостых по прежнему обороты плавают. 

Сейчас пойду провелять массу на датчике уровня топлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...