Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

загорелась авс + !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 292 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Baysangur, он у тебя не сгорел, а скорее всего - окислился. Все предохранители в этой коробочке (которая на клемме аккумулятора) сними и хорошенько все зачисти мелкой шкуркой. Желательно потом эти места обработать специальным средством для контактов (купить можно в автомагазинах)

• 0

243194.png
Naumec.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

Baysangur

Baysangur
  • Сяши

• 68 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008

Baysangur, он у тебя не сгорел, а скорее всего - окислился. Все предохранители в этой коробочке (которая на клемме аккумулятора) сними и хорошенько все зачисти мелкой шкуркой. Желательно потом эти места обработать специальным средством для контактов (купить можно в автомагазинах)

Как называется и спасибо за информацию
  • 0

Shans100yn

Shans100yn
  • Сяши

• 158 сообщений

Конкретной информации так и не прочитал. Горит АВС не постоянно, выплывает с периодичностью раз в два дня. Версию на счет предохранителя отвергаю, т.к. дефект плавающий. Кто знает, приму рекомендации, а так не особо напрягает, горит и горит...

• 0
Хорошая машина-это новая машина!

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко
  • Шанши

• 369 сообщений
  • Год выпуска:2008

тормозуху пробовал наливать выще нормы-- а провода смыкать -размыкать на бачке ?   тогда к электрику...

• 0
владимир-69.

NVP

NVP
  • Шаовэй

• 1 029 сообщений
  • Проблемы с датчиками, установленными на колесах;
  • Неисправности в блоке управления системой АБС;
  • Неисправны кабели между элементами, передающие информацию об их состоянии;
  • Имеются проблемы с венцом на ступице.

Все описанные неисправности могут проявиться прямо во время движения. К примеру, вибрации на неровной дороге часто приводят к обрыву проводов. Во время движения по бездорожью на датчики может налипнуть грязь или в них забьется песок, что не позволит им передавать верную информацию на блок управления системой, и он отметит неисправность включенной лампочкой АБС на панели приборов.

проверить работу АБС очень легко, нужно лишь разогнаться до 40 км и резко затормозить – вибрация педали даст о себе знать, а значок потухнет.

• 1

Shans100yn

Shans100yn
  • Сяши

• 158 сообщений

тормозуху пробовал наливать выще нормы-- а провода смыкать -размыкать на бачке ?   тогда к электрику...

Тормозуха в  норме, провода попробую ,если не поможет то и хрен с ней . Я думаю это не критично .Ваше мнение?

• 0
Хорошая машина-это новая машина!

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 292 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Shans100yn, отказ в работе одного из колесных датчиков засветит Джеки Чана, а при энергичном торможении (не говоря уже про экстренное) будет неравномерное распределение сил - в итоге ДТП .. сам как теперь думаешь - горящая лампочка , связаная с одной из самых главных систем безопасности авто, это критично или нет?... 

• 0

243194.png
Naumec.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных