Перейти к содержанию

Geely в ОРЛЕ


Dios30
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Всем доброго времени суток! Я тут совсем еще новичок, только недавно зарегистрировался  :) Завтра Орловский клуб Geely Emgrand пополнится еще одним, уверен, счастливым обладателем.

Если честно, какое-то не совсем понятное мне чувство, напоминающее бабочек в животе. Уже жду-не дождусь. Уснуть бы ночью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Владислав!!!!! пока не поздравляю))) но в клуб добро пожаловать!!! Будут вопросы задавай. Ты первый кто за долгое время отозвался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вчера забрал  :))  :))  :))  :ay: Радости полные штаны!!! Несколько раз вытряхивал))) Проверял дотошно, честно признаюсь, ибо перечитал форумов  :ah: Ну так или иначе, пока только один небольшой косяк, который сам упустил из виду: не положили отвертку (не было среди инструментов в багажнике) - спросил про нее, девочка сказала, что сейчас принесет, но так и не принесла, а у меня потом просто вылетело из головы)))))) не до ответрки было. собсна, об этом пустяке и не жалею.

Сам немного прокатился, проехались с отцом. Жена на работе была, ее не прокатил еще)))) - успеется, обкатаем))

 

Ну и ессесно, торжественная часть  :az:  :az:  :az: в компании друзей с не менее торжественным омыванием авто алкоголем ... говорят, традиция - ну я и не стал нарушать))

 

А так до сих пор особо не верится, что теперь у меня есть Эмка))

 

Всем хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем в клубе! Удачи на дорогах))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,принимай поздравы!!!!!!!!!!!!! :az: :az: :az: :az: :az:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не пропадай из Орловской ветки. Тут пока ты да я  да мы с тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав,привет!!!! Как впечатления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Впечатления просто непередаваемые, ибо в сравнении с 13-ти летним тазом 2107 это что-то неземное))))

На самом деле проехал только порядка 110км, по-тихонечку привыкаю к габаритам авто, к динамике, хотя за пределы 3000 оборотов вышел только раз - и то с непривычки. Вчера, вот, номера получил))) Как раз за ними поехал по объездной. Ощущение такое, что на служебной машине еду или вроде того. Шумит только шипованая резина по асфальту (это слазу слышно, особенно после 50км/ч). Резину дали в подарок, а дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят. Ради интереса посмотрел отзывы о ней, - это её (вроде как) единственный недостаток... Ну да ладно, меня нисколько не напрягает, особенно после "рёва" мотора "семечки" и пения тысячи сверчков в салоне  :))

 

Пока что самое сложное - это парковаться, особенно задом, в темное время суток. Обычно все утыркано автомобилями: кто-то нормально ставит, кто-то абы как - не без этого, но ничего, уверен, что скоро ко всему привыкну, дело практики  :)

 

Друзьям и коллегам понравилась моя белоснежка)))) Спрашивали, почему не взял автомат (или вариатор - что там) - если честно, не хочу. Опять же после классики переключать передачи на Geely - одно удовольствие!  :ay:

 

Вообщем думаю, что еще пару месяцев буду садиться в нее вот с таким лицом  :bm: немного туповатым, но счастливым))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен с парковкой очень быстро освоишься ))))) Парктроник работает вроде не плохо, Ну и принимай окончательные поздравления :az: :az: :az: :az:. Если будут вопросы рад буду помочь.Удачи на дорогах!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...