Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Черный комфорт 1,8 Новый Уренгой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

связист

связист

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Здравствуйте Всем!
Принимайте нового владельца Geely Emgrand EC7 (FE-1)
27 декабря 2012 года пригнал с города Тюмень. Брал у официалов - БазисМоторс  Тюмень. Гнал, совместно со знакомым (он взял такую же). Пока доехал до места проехал 2 тысячи км., можно сказать прошел обкатку, по пути больше 3000 тыс. оборотов на тахометре не поднимал. Заметил такую вещь, с салона был расход примерно 11 литров - сейчас где-то 9, буду дальше наблюдать. В салоне обошлись довольно таки сносно, менеджер бегал вокруг, пытался мелкие косячки списать на завод изготовитель, но в последствии устранил лично (я имею ввиду потертости на передних дверях, похоже остались от крепежных ремней при перевозке - он затер из полиролью М3, до сих пор ничего не видно). В Тюмени 2 раза не завелась после ночной стоянки  (на улице было 33 ниже нуля - грешу на это, после отогрева аккумулятора завелась нормально, но при заводке двигателя прошел как-будто гром по днищу и секунд через 10 исчез). В общем машина понравилась, вполне сносный салон, большого расхождения в зазорах багажника, капота и дверей не заметил, печка в -33 справляется хорошо. Кузов, за исключением описанного выше косячка нюансов больше не имеет. Из недостатков: плохая вентиляция салона (без внутренней циркуляции никуда - 5 минут и ты весь запотел), не очень понравилась регулировка света, плохая чувствительность у задних стоп огней, чтобы они загорелись надо приложить немалое усилие на педаль (но кто-то об этом уже писал, если не ошибаюсь), а задняя стоп-полоса за задним стеклом, в салоне вообще не реагирует, но думаю это не настолько небольшой недостаток. У знакомого, с которым гнал авто, примерно на 1 тысячи пробега загорелся ЧЕК, обратно ехать было уже далеко, будет искать решения по месту, стали плавать обороты.
В общем считаю что своих денег стоит, будем смотреть как себя покажет и что вылезет дальше!!! 

Прикрепленные изображения

• 12235_.jpg
  • 12237_.jpg
  • 12239_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Поздравляю с покупкой :az:
  • 0
Изображение

связист

связист

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
:az:
Ага, спасибо большое, а как Ваш Geely показавает себя???
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
нормально, доволен им
  • 0
Изображение

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
Бобро пожаловать в наши ряды!!! :))  :az:
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
Поздравляю, хороший подарок тебе Дед Мороз подарил  :) .Только сейчас понял, что из за того, что на значке Эмгранда присутствует черный и красный цвет, он очень хорошо подходит автомобилям тех же цветов (черным и красным).
  • 0

связист

связист

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
Спасибо!!!
На счет цветов, согласен, в самую точку, я где-то видел красный - симпатично!  :)
  • 0

связист

связист

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
Кстати, всем кто читает эту тему!
Подскажите, кто знает, как устранить недочёт со стоп сигналами (плохо реагируют при нажатии на педаль тормоза, точнее очень поздно)???
Не могу найти на форуме.
Заранее всем мпасибо!
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

Кстати, всем кто читает эту тему!
Подскажите, кто знает, как устранить недочёт со стоп сигналами (плохо реагируют при нажатии на педаль тормоза, точнее очень поздно)???
Не могу найти на форуме.
Заранее всем мпасибо!

Плохо искал значит  :))
На первый раз лови ссыль http://www.geely-clu...ic,12020.0.html
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

связист

связист

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений