Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Черный комфорт 1,8 Новый Уренгой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Злой

Злой

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Педаль тормоза регулируется как на наших ладах чучуть подведи все будет окей !!!        Пробег 2000 от машины балдею            Не нравиться как работает переключатель поворотов 
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

связист

связист

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
понял, спасибо!
мне дали ссылку - буду пробовать.
а что именно тебе не нравится, мне кажется дело привычки. за 2000 я уже привык.
  • 0

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

плохая вентиляция салона (без внутренней циркуляции никуда - 5 минут и ты весь запотел)

Вентиляция в салоне у Эмика нормальная и быстро отпотевает при заборе воздуха снаружи. У Вас, скорее всего, перепутаны при сборке, как и у большинства, контакты включения рециркуляции. Поэтому, при нажатии кнопки включается не рециркуляция, а забор воздуха снаружи.
  • 0

связист

связист

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
возможно, спорить не буду. Включаю циркуляцию воздуха внутри (значек авто с изогнутой стрелочкой внутри) - начинает отпотевать и то минимум на 4, на 3 медленно на потеют стекла.
А у Вас как, что включаете ???
А если перепутали, самостоятельно возможно исправить???

• 0

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

А у Вас как, что включаете ???
А если перепутали, самостоятельно возможно исправить???

У меня для забора воздуха снаружи необходимо нажимать кнопку.
Как исправить - поищите на форуме, где-то было. А меня устраивает так, потому что установлена сигнализация с автозапуском и таким образом салон зимой прогревается быстрее. А нажать одну кнопку потом - не составляет труда.
  • 0

связист

связист

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
ладно, понял, спасибо, попробую поискать в руководстве по эксплуатации. Хотя у меня тоже стоит и автозавод и вебасто, выхожу машина согрета, прогрета и готова, но при езде если не включить внутреннюю циркуляцию все равно начинает потеть.
  • 0

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

при езде если не включить внутреннюю циркуляцию все равно начинает потеть.

Именно так. Зато салон быстрее прогревается :)
  • 0

связист

связист

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
Кстати!
не могу нигде найти полные ТТХ автомобиля. Задумал сменить стандартные диски на литые. Параметры литых дисков не знаю. В магазине или рынке менеджеры и продавцы пока тоже не знают и ничем помочь не могут. Знаю только, что они на 16, а дальше ......
  • 0

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Задумал сменить стандартные диски на литые. Параметры литых дисков не знаю. В магазине или рынке менеджеры и продавцы пока тоже не знают и ничем помочь не могут. Знаю только, что они на 16, а дальше ......

Если комплектации стандарт и кофорт, то диски под резину 205/65/15.
Если люксари - 215/55/16.
Про диски и их параметры можно почитать отдельную тему http://www.geely-clu...ic,11347.0.html
  • 0

связист

связист

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений

Если комплектации стандарт и кофорт, то диски под резину 205/65/15.Если люксари - 215/55/16.

На счет этих размеров я в курсе.
При выборе литых дисков, я вот этого не знаю: Диаметр Диска- 16; Ширина диска - ???; PCD - ???; ET(Вылет) - ???; Dia - ???; Диаметр отверстия - ???:

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных