Перейти к содержанию

Черный комфорт 1,8 Новый Уренгой


связист
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Педаль тормоза регулируется как на наших ладах чучуть подведи все будет окей !!!        Пробег 2000 от машины балдею            Не нравиться как работает переключатель поворотов 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

понял, спасибо!

мне дали ссылку - буду пробовать.

а что именно тебе не нравится, мне кажется дело привычки. за 2000 я уже привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохая вентиляция салона (без внутренней циркуляции никуда - 5 минут и ты весь запотел)

Вентиляция в салоне у Эмика нормальная и быстро отпотевает при заборе воздуха снаружи. У Вас, скорее всего, перепутаны при сборке, как и у большинства, контакты включения рециркуляции. Поэтому, при нажатии кнопки включается не рециркуляция, а забор воздуха снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, спорить не буду. Включаю циркуляцию воздуха внутри (значек авто с изогнутой стрелочкой внутри) - начинает отпотевать и то минимум на 4, на 3 медленно на потеют стекла.

А у Вас как, что включаете ???

А если перепутали, самостоятельно возможно исправить???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас как, что включаете ???

А если перепутали, самостоятельно возможно исправить???

У меня для забора воздуха снаружи необходимо нажимать кнопку.

Как исправить - поищите на форуме, где-то было. А меня устраивает так, потому что установлена сигнализация с автозапуском и таким образом салон зимой прогревается быстрее. А нажать одну кнопку потом - не составляет труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, понял, спасибо, попробую поискать в руководстве по эксплуатации. Хотя у меня тоже стоит и автозавод и вебасто, выхожу машина согрета, прогрета и готова, но при езде если не включить внутреннюю циркуляцию все равно начинает потеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при езде если не включить внутреннюю циркуляцию все равно начинает потеть.

Именно так. Зато салон быстрее прогревается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!

не могу нигде найти полные ТТХ автомобиля. Задумал сменить стандартные диски на литые. Параметры литых дисков не знаю. В магазине или рынке менеджеры и продавцы пока тоже не знают и ничем помочь не могут. Знаю только, что они на 16, а дальше ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумал сменить стандартные диски на литые. Параметры литых дисков не знаю. В магазине или рынке менеджеры и продавцы пока тоже не знают и ничем помочь не могут. Знаю только, что они на 16, а дальше ......

Если комплектации стандарт и кофорт, то диски под резину 205/65/15.

Если люксари - 215/55/16.

Про диски и их параметры можно почитать отдельную тему http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11347.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если комплектации стандарт и кофорт, то диски под резину 205/65/15.Если люксари - 215/55/16.

 

На счет этих размеров я в курсе.

При выборе литых дисков, я вот этого не знаю: Диаметр Диска- 16; Ширина диска - ???; PCD - ???; ET(Вылет) - ???; Dia - ???; Диаметр отверстия - ???:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...