Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омыватель лобового стекла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Мне не нравиться работа омывателя. На скорости жидкость омывателя не попадает на левую часть стекла со стороны пассажира и нижняя часть стекла водителя. Остаются разводы. Хотел отрегулировать форсунки не понял как. У кого нибудь есть такая же проблема и как ее решить? ???
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
А что там регулировать. Берёшь тонкую иглу, вставляешь в нужное сопло (у нас их три) и поворачиваешь в нужную сторону. Чтобы на скорости очищалось всё стекло, струя воды на стоячей машине должна попадать как можно выше (лишь бы не мочила крышу), тогда её не будет срывать поток встречного воздуха.
  • 0
Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

А что там регулировать. Берёшь тонкую иглу, вставляешь в нужное сопло (у нас их три) и поворачиваешь в нужную сторону.
Чтобы на скорости очищалось всё стекло, струя воды на стоячей машине должна попадать как можно выше (лишь бы не мочила крышу),
тогда её не будет срывать поток встречного воздуха.

надо вообще менять форсунку я как только не регулировал вот на хонде аккорд стоят распыляющие форсунки тоесть при любой скорости орошается всё стекло
  • 0
Изображение

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений

А что там регулировать. Берёшь тонкую иглу, вставляешь в нужное сопло (у нас их три) и поворачиваешь в нужную сторону.
Чтобы на скорости очищалось всё стекло, струя воды на стоячей машине должна попадать как можно выше (лишь бы не мочила крышу),
тогда её не будет срывать поток встречного воздуха.

надо вообще менять форсунку я как только не регулировал вот на хонде аккорд стоят распыляющие форсунки тоесть при любой скорости орошается всё стекло

На 10-ке тоже распыляет :)
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
ну вот даже лучше и дешевле
  • 0
Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Есть такая проблема. Предложения по форсункам?
  • 0

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости
я отрегулировал иголкой их,..  и пока все устраивает, а вот дворники хочу поменять, ибо стандартные плохо чистят =(

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
Приобрел распыляющую форсунку от тойоты, но есть один нюанс как разберусь и проверю раскажу и дам номер по каталогу. Наверное завтра.
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

Приобрел распыляющую форсунку от тойоты, но есть один нюанс как разберусь и проверю раскажу и дам номер по каталогу. Наверное завтра.

ждём
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Такая же проблема с водительским к низу,с пасажирским всё нормально,как только иголкой не крутил не могу нормально подстроить,проблема связана с тем что распыл воды и шустрые щётки стартуют одновременно,если бы щётки задерживались то эфект былбы лучше,а то вода не успевает смочить стекло,ещё выручают щётки ПРО-СПОРТ,работают безшумно и качественно,а вобше надо подобрать форсунку,которая разбрызгивает.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных