Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омыватель лобового стекла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
да помоему на всех geely  такая беда у меня тоже при - замерзает,в принципе он зимой не очень нужен,а весной когда каша начинается,он тут же оттаивает
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ильгиз Ниязович

Ильгиз Ниязович

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
Пожалуй у насоса омывателя врожденная "слабость", купил машину в прошедшем ноябре, незамерзайку не заливал... ТО1 прошел в теплом гараже, похоже там нечему оттаивать, на днях залил незамерзайку, попробовал "омыть лобовуху" - даже звука моторчик не подал, все предохранители целы и проводки на месте... Вот как то так... Похоже мастерам из дилерского центра надо мозг съесть))
  • 0
Изображение

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
год-два назад у меня закакалась форсунка, водительская струя почти не лилась, особенно если незамерзайку залить! Пробовал - покупал веерную форсунку от Камри.. Короче зря деньги потратил 300 с лишним руб.((( Во-первых ее туда нормально не вставить - входной патрубок мешается! Во вторых весь веер поливает крышу, а не стекло!! Плюнул на все, нашел номер и заказал родную форсунку от МК за 105 руб., сейчас все классно, но вопрос веерного омывателя до сих пор мучает душу, да и тайотовская форсунка без дела валяется(( Вообще понравилась идейка с форсункой на дворнике, только вот как это реализуется: нужен целый дворник с такими писунами или же писуны имеют универсальное крепление?? По поводу щеток на родных проездил пол года, которые они честно отслужили. Поменял на бескаркасные - понравились больше как по качеству, так и по внешнему виду. А потом покупая радар-детектор получил "в подарок" другие безкаркасники, они проработали гораздо меньше - уже через 1,5-2 месяца начали тупо размазывать воду. НО эти щетки отличались от предыдущих тем, что резинка в них имела стандартное сечение - как в обычных каркасных щетках!! Аккуратно тонким и узким ножом снял по одной пластмасске в торцах щеток (они сидят на защелках), вынул резинку, поставил новую (50р), пластмасски обратно и вот у меня уже почти новая щетка!!!))) Радости не было предела, тем более затраты могли составить 500-600р вместо этих 50-ти)) только вот когда решил очередной раз поменять эти резинки, то неаккуратно дернул эту самую пластиковую заглушку и сломал ее(( а без нее уже ни как.. Вот такие дела- и не верьте, если говорят, что бескаркасные щетки неразборные!
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
распылители  регулирую просто пальцами, точнее ногтями. а вот щетки дворников мне не нравятся, зимой еще хуже, замерзают и плохо чистят. со временем поменяю щетки
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 157 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
про моторчик писали где то здесь просто в трассу ставят от вазика а старый остается на месте. все это находиться под бампером с правой стороны и по крылу идет на правую петлю капота , а потом на разбрызгиватель на капоте
  • 0
Изображение

devil250870

devil250870

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Для лучшего разбрызгивания поставил форсунку веерного типа от Volvo кат номер 30655606 подводка справа или 30655605 вертикальная подводка.Не требуют переделки и втыкаются в капот без проблем.
  • 0

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

Для лучшего разбрызгивания поставил форсунку веерного типа от Volvo кат номер 30655606 подводка справа или 30655605 вертикальная подводка.Не требуют переделки и втыкаются в капот без проблем.

Тоже поставил. Зимой с ней запарился. На морозе плохо разбрызгивает. Как потеплеет поставлю обратно штатную.
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 970 сообщений
Поставте подогрев в веерные форсунки. http://tuning-lada-2...trovogo-stekla/
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

На морозе плохо разбрызгивает. Как потеплеет поставлю обратно штатную.

ИМХО, мало спирта в жидкости, добавь финского концентрата. У меня тоже от Вольво - и всё нормально.

• 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

На морозе плохо разбрызгивает. Как потеплеет поставлю обратно штатную.

ИМХО, мало спирта в жидкости, добавь финского концентрата. У меня тоже от Вольво - и всё нормально.

Попробую. Спасибо за совет.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных