Перейти к содержанию

Омыватель лобового стекла


74rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Такая же проблема с водительским к низу,с пасажирским всё нормально,как только иголкой не крутил не могу нормально подстроить,проблема связана с тем что распыл воды и шустрые щётки стартуют одновременно,если бы щётки задерживались то эфект былбы лучше,а то вода не успевает смочить стекло,ещё выручают щётки ПРО-СПОРТ,работают безшумно и качественно,а вобше надо подобрать форсунку,которая разбрызгивает.

 

странно у меня с начала вода потом щётки  я с самого начала это заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это всё понятно но с небольшим отстованием и она не успевает к примеру стечь в низ щётки её уже сталкивают в бок от того и нижняя часть не смачивается полностью,а щётка трёт внизу в полусухую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё понятно но с небольшим отстованием и она не успевает к примеру стечь в низ щётки её уже сталкивают в бок от того и нижняя часть не смачивается полностью,а щётка трёт внизу в полусухую.

 

Cjukfcty Согласен полностью.Надо менять форсунки.Тоже попробую подобрать другие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока единственное решение я поставил левую в акурат пониже в угол снижаю скорость и тру вотакая беда а может вывести трубки непосредственно на щётки как у грузовиков  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в бачёк лью очень мягкую воду. Есть у нас такое село неподалеку - Рамено зовется. Так там вода почти дистиллированная идет из-под земли.

Как-то я даже ее в АКБ полусушеный и полудохлый доливал. АКБ еще пол-года проходил!

Может, просто у других писалки забиваются соляными отложениями? Вот у нас дома из крана такое откровенное "Г" льется... Тут недавно в бутылку набрал и забыл. За 3 дня там жесть, а не осадок!

 

Кстати. А кто в воду добавляет ПАВы? И какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал поставить распыляющую форсунку от тойота 85381-АА042. Посадочное место совпадает, но есть нюансы:

1. http://i005.radikal.ru/0907/f3/84cd13d5e656.jpg

То куда одевается шланг надо подогнуть, красные линии.

2. http://i048.radikal.ru/0907/aa/1b165ccadb25t.jpg

Угол распыления маленький красные линии

Из-за наклона капота весь поток фактически пролетает паралельно стеклу.

ИТОГ НЕУДАЧНЫЙ ЭКСПЕРЕМЕНТ ПРОВАЛИЛСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буран

Слушай, а я и не знал , что РАМЕНО, это такое село у вас!

Года два назад я другую минералку и не брал. Сейчас, почему-то, редко стала попадаться.

В бачёк омывателя уже лет 10 добавляю немного автошампуня, нашего,самого дешёвого. Это естеств. -летом! Отмывает стекло-супер, особенно - погибшую мошкару! И, кстати, воду смягчает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное придется ставить две форсунки на пластмассу (красные точки). http://s59.radikal.ru/i163/0907/c4/bd1e95d8cccft.jpg Прошу прощения это мои первые картинки так сказать первый блин.

Эксперементы продолжу после прихода новых распылителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...