Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омыватель лобового стекла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

Такая же проблема с водительским к низу,с пасажирским всё нормально,как только иголкой не крутил не могу нормально подстроить,проблема связана с тем что распыл воды и шустрые щётки стартуют одновременно,если бы щётки задерживались то эфект былбы лучше,а то вода не успевает смочить стекло,ещё выручают щётки ПРО-СПОРТ,работают безшумно и качественно,а вобше надо подобрать форсунку,которая разбрызгивает.

странно у меня с начала вода потом щётки  я с самого начала это заметил
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Тоже самое.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
это всё понятно но с небольшим отстованием и она не успевает к примеру стечь в низ щётки её уже сталкивают в бок от того и нижняя часть не смачивается полностью,а щётка трёт внизу в полусухую.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений

это всё понятно но с небольшим отстованием и она не успевает к примеру стечь в низ щётки её уже сталкивают в бок от того и нижняя часть не смачивается полностью,а щётка трёт внизу в полусухую.

Cjukfcty Согласен полностью.Надо менять форсунки.Тоже попробую подобрать другие
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений
у меня жалоб нет
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
ну пока единственное решение я поставил левую в акурат пониже в угол снижаю скорость и тру вотакая беда а может вывести трубки непосредственно на щётки как у грузовиков  :)
  • 0
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
А я в бачёк лью очень мягкую воду. Есть у нас такое село неподалеку - Рамено зовется. Так там вода почти дистиллированная идет из-под земли. Как-то я даже ее в АКБ полусушеный и полудохлый доливал. АКБ еще пол-года проходил! Может, просто у других писалки забиваются соляными отложениями? Вот у нас дома из крана такое откровенное "Г" льется... Тут недавно в бутылку набрал и забыл. За 3 дня там жесть, а не осадок! Кстати. А кто в воду добавляет ПАВы? И какие?
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
Сегодня пробовал поставить распыляющую форсунку от тойота 85381-АА042. Посадочное место совпадает, но есть нюансы:
1. http://i005.radikal....4cd13d5e656.jpg
То куда одевается шланг надо подогнуть, красные линии.
2. Изображение
Угол распыления маленький красные линии
Из-за наклона капота весь поток фактически пролетает паралельно стеклу.
ИТОГ НЕУДАЧНЫЙ ЭКСПЕРЕМЕНТ ПРОВАЛИЛСЯ.
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Буран Слушай, а я и не знал , что РАМЕНО, это такое село у вас! Года два назад я другую минералку и не брал. Сейчас, почему-то, редко стала попадаться. В бачёк омывателя уже лет 10 добавляю немного автошампуня, нашего,самого дешёвого. Это естеств. -летом! Отмывает стекло-супер, особенно - погибшую мошкару! И, кстати, воду смягчает. ;)
  • 0
Изображение

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
Наверное придется ставить две форсунки на пластмассу (красные точки). Изображение Прошу прощения это мои первые картинки так сказать первый блин.
Эксперементы продолжу после прихода новых распылителей.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных