Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омыватель лобового стекла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Регулируй, у меня все стекло в пределах дворников орошалось! ;)
  • 0
taktik

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

лёлик

лёлик

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
всем привет ! у форсунок есть небольшой нюанс ( покрайней мере у меня )- сопла разного диаметра ( может брак заводской....),чего только не делал..регулировать устал-трасса одна настройка,город-другая...в конце концов плюнул на всё и сделал 2 другие форсунки,а родную отключил . ПРОБЛЕММ БОЛЬШЕ НЕТ !!( я сделал каk taktik , только без подогрева ) . кстати в последний момент уловил один нюанс - диаметр сопел у всех форсунок разный а по сему выбирал их при помощи "калибра"(используется для какихто деталей на радио-заводах ) а посему у меня водительская сторона на пару микрон больше пропускает чем пассажирская . больше нет мест где щётки трут на сухую-соотв.всегда чистый обзор . время на переделку-20 минут , денег - 200руб(2 форсунки по 80 + трубка с тройником по 30 + 10руб на клопа т.к.сломал один )
  • 0

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Молодец! Удачи тебе! ;)
  • 0
taktik

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Форсунки с чего поставил?Тоже все хочу сделать,да руки не доходят.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Я всё хочу с мазды на 4 сопла, но пока не нашел откуда выдрать...))))
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Я ставил от 10 с подогревом! ;)
  • 0
taktik

ded0103

ded0103

Участник

• Пользователи
  • 55 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Мне не нравиться работа омывателя. На скорости жидкость омывателя не попадает на левую часть стекла со стороны пассажира и нижняя часть стекла водителя. Остаются разводы. Хотел отрегулировать форсунки не понял как. У кого нибудь есть такая же проблема и как ее решить? ???

Решил проблему иным путем. Поставил дополнительные омыватели с ВАЗа, отрегулировал как мне надо и все ок. Омыватели установил на пласмаске, которая находится перед лобовым стеклом, где дворники стоят.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
после зимы не стала брызгать, :(кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Одна или все три? У тебя случаем не вода была залита, а то может замерзла? Если мусором забилась писалка, то тонкой проволочкой лечи. Если все три, посмотри в месте, где трубка переходит на крышку капота (если стоять лицом к мотору, она будет слевой стороны)-у меня однажды она соскочила с удерживающей клипсы и просто была пережата, следовательно и не брызгала. Если все нормально и трубка нигде не пережата, прислушайся к звуку, который должен издавать насос (при нажатии на рычаг стеклоочистителей) глухой жужжащий звук. Если звука нет, проверяй предохранитель, реле, контакты на насосе.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
звука никакого нет то в том то и дело,щетки работают предохранитель один и тот же у них!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных