Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омыватель лобового стекла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Да... Судя по схеме, при замыкании контактов дистанционного переключателя, через предохранитель питание должно проходить сразу на электродвигатель омывателя. Может контакты переключателя окислились, может насос сдох. Подними капот, попробуй запитать насос напрямую.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Надо снимать правый подкрылок. Так из под капота напрямую не запитать.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Ну, тут вариантов-то более не вижу, либо ехать в сервис. А, еще можно померить напряжение на контактах переключателя.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
всем спасибо за советы все просто после зимы видать насос замерз,снял трубку с насоса прогнал поставил обратно все работает!пост закрыт
  • 0

volkolok

volkolok

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
кто скажет, куда подключали обогрев омывателей
  • 0
Изображение

denisska

denisska

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
сегодня купил незамерзайку 1,5л налил, пытаюсь брызгать на заднее бежит нормально на переднее ни капли, может мало налил или не так что-то включаю. помогите кто может  http://www.geely-clu.../Kolobok/ak.gif
  • 0

Лео

Лео

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Джойстик на себя: вода в три ручья и щетки делают три цикла. Если вода не идет: не исправен моторчик омывателя (их там два), не подключена трубочка от моторчика к форсунке омывателя, сгорел предохранитель. Не заводя двигатель включи зажигание, не включая музыку, послушай слышен ли шум моторчика омывателя при нажатии на правый подрулевой джойстик. Если слышен, а вода не идет, ищи куда она девается.
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
Добавлю, что может незамерзайка замерзнуть в трубке.
  • 0

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Еще одно слабое место (как в кроссе не знаю, но в МК это наблюдалось) переход трубки из подкапотного пространства на сам капот (со стороны пассажира). Трубка там выскакивает из фиксатора и пережимается закрытым капотом о перегородку моторного отсека. Так же не исключено замерзание омывайки в писюне капота и трубках возле писюна. Из нагретой жидкости антифризы (спирты) достаточно быстро улетучиваются, затем оставшаяся вода (или менее концентрированная омывайка после испарения спиртов) успешно замерзают при более высоких температурах, чем незамерзайка в бачке. Прогрей мотор для оттаивания трубок и писюнов
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Взял МК и на следующий день при -10 отказал насос омывателя. Приехал в салон на гарантийный ремонт - получил ответ, что на ВСЕХ Джили заводская смазка мотора омывателя должна 1 раз замерзнуть и оттаять, тогда она выполняет свои функции на 100%. Заехал в мойку, насос отогрелся, месяц до -20 нормально работал. Сейчас опять отказал. Не знаю как в Кроссе, но в МК насос омывателя расположен неправильно. На него постоянноо летит вся грязь с дороги и обдувается встречным ветром...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных