Перейти к содержанию

Омыватель лобового стекла


74rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

что на ВСЕХ Джили заводская смазка мотора омывателя должна 1 раз замерзнуть и оттаять, тогда она выполняет свои функции на 100%.

 

Как эти сказочники достали, слов нет. На все у них есть отмазки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:ai:Ну, всё, и у меня накрылся омыватель((((( Полный бак жидкости, а не бежит, шум движка омывателя не слышу. Кто подскажет, где посмотреть предохранитель, вроде у нас в салоне нет блока. Пожалуйста, только на русском языке))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ai:Ну, всё, и у меня накрылся омыватель((((( Полный бак жидкости, а не бежит, шум движка омывателя не слышу. Кто подскажет, где посмотреть предохранитель, вроде у нас в салоне нет блока. Пожалуйста, только на русском языке))))

 

http://www.geely-club.com/faq/wakka.php?wakka=Sxemairaspolozheniepredoxranitelejj&v=aip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за схему, не могу найти панель №3 в Кроссе. Как я понял по схеме 10 амперный предохранитель стоит на стеклоочистителе и омывателе, то есть один пред на два двигателя???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева под панелью маленький лючек.

 

Уважаемые кроссоводы, кто открывал сей лючек, что то я боюсь сломать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на себя тянешь за ручку и все. Там не чему ломаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за схему, не могу найти панель №3 в Кроссе. Как я понял по схеме 10 амперный предохранитель стоит на стеклоочистителе и омывателе, то есть один пред на два двигателя???

 

А чему удивляться. Я тут выяснил, что на нем подсветка салона и магнитола тоже на одном предохранителе. Причем на наклейке про это ни слова.

Самое интересное, что подсветка магнитолы на каком-то другом предохранителе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на себя тянешь за ручку и все. Там не чему ломаться

 

Я тоже побоялся впервый раз открыть, а теперь лекго, тем более что мне туда кнопку от сигналки поставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Завтра днем буду делать вскрытие. Однако я склонен думать, что предохранитель тут ни причем, щетки работают, а воды то нет. По уму  нужно подать + и - на клейму двигателя омывателя напрямую, но это нужно делать в теплом боксе, иначе можно дров наломать на морозе. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...