Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омыватель лобового стекла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

Палыч

Палыч

Участник

• Пользователи
  • 54 сообщений
Ура!!! Свершилось чудо, на улице 0 градусов, омыватель заработал  :ap: Жидкость правильная)))))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений

..... тем более что мне туда кнопку от сигналки поставили.

ну практически сказал "где ключи от квартиры лежат" :ae:
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Ура!!! Свершилось чудо, на улице 0 градусов, омыватель заработал  :ap: Жидкость правильная)))))

У меня тоже вчера насос оттаял. Сразу спустил на стекло пол бачка омывателя, что-бы в -40 бачек не лопнул. Поеду в январе на ТО надо-бы попросить, что-бы смазку поменяли...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Какую такую смазку :ca: :bv: :bv: Это тебе на станции такой бред сказали? Насос не разборный и ни какую смазку там менять не надо и ее там просто нет. Смазкой является сама омывающая жидкость. Это из той-же серии что надо компрессию в двигатель залить,что-бы лучше ехала. :))
  • 1

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
а как крепится шланг к самому соплу омывателя? А то я ставлю, а он сразу же вылетает.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
Вообще должен просто одеваться. Может, растянулся? Попробуй два варианта: 1. Зажигалочкой (не сильно!) подогреть одетый, чтобы он осел. 2. Обрезать растянувшийся конец, нагреть (лучше в кипяток опустить) новый конец и одеть.
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Какую такую смазку :ca: :bv: :bv: Это тебе на станции такой бред сказали? Насос не разборный и ни какую смазку там менять не надо и ее там просто нет. Смазкой является сама омывающая жидкость.
Это из той-же серии что надо компрессию в двигатель залить,что-бы лучше ехала. :))

У электродвигателя в любом случае должна быть своя смазка. На морозе застывает моторчик, а не помпа.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Застывает жидкость в моторчике, а также может застыть ,даже если залита незамерзайка, форсунка.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Менял моторчик на Вижене.Так могу сказать,что его если и разберёш,то потом будет очень проблематично собрать.Крыльчатка насоса постоянно погружена в омывающию жидкость,а сам электродвигатель геметичен (иначе как работать будет?).Такчто если разберёш,то будет проблематично загидроизолировать.Что на МК и что на Вижене очень слабые моторчики омывателя (по давлению).Поставил от Тайоты и второй год ненарадуюсь.Стоят веерные форсунки омывателя,а на родных мыл машины которы сзади (на новом моторчике).
  • 0
Изображение

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений

Вообще должен просто одеваться. Может, растянулся?
Попробуй два варианта:
1. Зажигалочкой (не сильно!) подогреть одетый, чтобы он осел.
2. Обрезать растянувшийся конец, нагреть (лучше в кипяток опустить) новый конец и одеть.

спасибо. попробую.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных