Перейти к содержанию

Кросс Мяхалыч


Мяхалыч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Видать, рестайлинг сурьезный проведен был, т.к. у меня тоже комплектация комфорт...  :)) Сфоткал я эти крючки и как себе коврики продырявил под них, но не знал, что тут размер не более 512 Кб должен быть, посему не загружаются у меня фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Удалось поработать над фоткой и вроде щас все должно получиться.

post-7887-1391436601,3958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня комфорт крючки были но я их сам убрал потому чтобы за них зацепить коврики надо дырявить их и вся вода пойдет под ковры . Ковры жесткие и из-за крючков топорщатса поэтому и вынул крючки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снял по одному, которые ближе к дверям, а на другие 2 коврики зацепил. Они выше находятся и там воды по любому не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, придется в качестве подопытного кролика побыть, раз уж убирать ничего не стал  :)) И отписываться за состояние подковерного пространства, чтоб другие в курсе были, стОит или не стОит дырявить ковры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снял по одному, которые ближе к дверям, а на другие 2 коврики зацепил. Они выше находятся и там воды по любому не будет.

А на одном крюке коврик не елозит, не крутится?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал по 2 очень плотных отверстия под крючки . Были случаи ,что на ковриках стояли лужи ,но под них ничего не проникало. Правда снять коврики не очень легко ,но это не сильно напрягает. Еще ,когда на улице жижа от снега , я кладу поверх ковриков куски гофрированного картона от коробок-впитывает воду как губка  .У меня в гараже на этот случай лежит пачка листов картона вырезанного по размеру ковриков , только меняй ,а мокрые на выброс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину неисчерпаем запас идей у русского человека, как бы что-нить эдакое придумать и изобрести!  :))  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня  комфорт, крючки и у меня и у пассажира...но я не заморачивался, купил на рынке коврики универсальные...они вырезаются как надо, под любые подходят и мягкие...ничего не елозиет... :ar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэныч, спасибо за фотку. Хоть так на них посмотреть  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...