Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние суппорты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

музыкант

музыкант

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

День добрый всем. У меня тоже всё началось с перегрева тормозных дисков. Покупал ремкомплект от тойоты.Всё поменяли в 2014 году весной. В этом году в апреле появился железный жуткий стук при проезде ухабов. Думал накрылись передние амортизаторы. На осмотре аморты были сухими. Их крепления в норме. Слесаря у которых обслуживаю все машины которые у меня были до кросса а это уже лет 10 обратили внимание на суппорта. Сняли посмотрели разобрали вынесли приговор. На обоих суппортах разбиты отверстия под направляющие в скобах суппортов. Вся беда в том что сама скоба отдельно от суппорта не продаётся. А брать опять кроссовский и думать когда всё повторится вновь нет желания. Может-быть кто-то ставил что-то другое.Я имею ввиду целиком суппорт. Будьте добры отпишитесь. И если возможно укажите каталожный номер. А то собираемся летом отвезти внучку на море для поправки здоровья. А ремонтироваться в дороге да ещё с ребёнком напряг сами понимаете. За ранее всем кто откликнется большое спасибо. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ. УРА.УРА.УРА.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
музыкант, Твоя проблема единичный случай! Не думаю что стоит брать оригинал. Но хозяин барин!
P.S. Внучке здоровья!!!
  • 0

музыкант

музыкант

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений

Спасибо за ответ.

• 0

музыкант

музыкант

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений

А кто-нибудь ставил аналоговые суппорта на кросса. И есть ли они в природе вообще? Если есть укажите их номер и от какой машинки. Спасибо всем кто поможет.

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

http://www.geely-clu...eely-mk-i-kros/

• 0

-=Login=-

-=Login=-

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений

Всем привет! Закисли передние суппорты. Купил 2 ремкомплекта, Тормозную жидкость. Снял колёса, осмотрел все штуцеры. На переднем левом, обломанный. Что делается в таком случае? Вот фото. 

1ec1417bffcc.jpg

Не стал дальше делать, а то на нём и застопорюсь. 

• 0
nom_%25EE666%25F5%25ED_76.png
1.gif

Cherep

Cherep

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

http://www.geely-clu...eely-mk-i-kros/

В этом списке нет аналогов супортов в сборе, только ремкомплекты
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

В этом списке нет аналогов супортов в сборе, только ремкомплекты
А за чем менять суппорт, что ему сделается, этож кусок алюмишки.
  • 0

kotok6

kotok6

Новичок

• Участники
  • 36 сообщений
  • Год выпуска:2012

День добрый всем. У меня тоже всё началось с перегрева тормозных дисков. Покупал ремкомплект от тойоты.Всё поменяли в 2014 году весной. В этом году в апреле появился железный жуткий стук при проезде ухабов. Думал накрылись передние амортизаторы. На осмотре аморты были сухими. Их крепления в норме. Слесаря у которых обслуживаю все машины которые у меня были до кросса а это уже лет 10 обратили внимание на суппорта. Сняли посмотрели разобрали вынесли приговор. На обоих суппортах разбиты отверстия под направляющие в скобах суппортов. Вся беда в том что сама скоба отдельно от суппорта не продаётся. А брать опять кроссовский и думать когда всё повторится вновь нет желания. Может-быть кто-то ставил что-то другое.Я имею ввиду целиком суппорт. Будьте добры отпишитесь. И если возможно укажите каталожный номер. А то собираемся летом отвезти внучку на море для поправки здоровья. А ремонтироваться в дороге да ещё с ребёнком напряг сами понимаете. За ранее всем кто откликнется большое спасибо. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ. УРА.УРА.УРА.

у меня такой же стук на левом колесе. вот какую информацию накопал.. буду тоже так делать,только токарю отвезу.

http://sylphy.ru/sta...-supportov.html  

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Так уж точно опасно!!!
Просто набиваешь смазки и нет ни какого стука, накрайняк одеть медную трубку.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных