Перейти к содержанию

Передние суппорты


Baza_59
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

День добрый всем. У меня тоже всё началось с перегрева тормозных дисков. Покупал ремкомплект от тойоты.Всё поменяли в 2014 году весной. В этом году в апреле появился железный жуткий стук при проезде ухабов. Думал накрылись передние амортизаторы. На осмотре аморты были сухими. Их крепления в норме. Слесаря у которых обслуживаю все машины которые у меня были до кросса а это уже лет 10 обратили внимание на суппорта. Сняли посмотрели разобрали вынесли приговор. На обоих суппортах разбиты отверстия под направляющие в скобах суппортов. Вся беда в том что сама скоба отдельно от суппорта не продаётся. А брать опять кроссовский и думать когда всё повторится вновь нет желания. Может-быть кто-то ставил что-то другое.Я имею ввиду целиком суппорт. Будьте добры отпишитесь. И если возможно укажите каталожный номер. А то собираемся летом отвезти внучку на море для поправки здоровья. А ремонтироваться в дороге да ещё с ребёнком напряг сами понимаете. За ранее всем кто откликнется большое спасибо. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ. УРА.УРА.УРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@музыкант, Твоя проблема единичный случай! Не думаю что стоит брать оригинал. Но хозяин барин!

P.S. Внучке здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь ставил аналоговые суппорта на кросса. И есть ли они в природе вообще? Если есть укажите их номер и от какой машинки. Спасибо всем кто поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Закисли передние суппорты. Купил 2 ремкомплекта, Тормозную жидкость. Снял колёса, осмотрел все штуцеры. На переднем левом, обломанный. Что делается в таком случае? Вот фото. 

http://s50.radikal.ru/i130/1507/5b/1ec1417bffcc.jpg

Не стал дальше делать, а то на нём и застопорюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом списке нет аналогов супортов в сборе, только ремкомплекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В этом списке нет аналогов супортов в сборе, только ремкомплекты
А за чем менять суппорт, что ему сделается, этож кусок алюмишки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем. У меня тоже всё началось с перегрева тормозных дисков. Покупал ремкомплект от тойоты.Всё поменяли в 2014 году весной. В этом году в апреле появился железный жуткий стук при проезде ухабов. Думал накрылись передние амортизаторы. На осмотре аморты были сухими. Их крепления в норме. Слесаря у которых обслуживаю все машины которые у меня были до кросса а это уже лет 10 обратили внимание на суппорта. Сняли посмотрели разобрали вынесли приговор. На обоих суппортах разбиты отверстия под направляющие в скобах суппортов. Вся беда в том что сама скоба отдельно от суппорта не продаётся. А брать опять кроссовский и думать когда всё повторится вновь нет желания. Может-быть кто-то ставил что-то другое.Я имею ввиду целиком суппорт. Будьте добры отпишитесь. И если возможно укажите каталожный номер. А то собираемся летом отвезти внучку на море для поправки здоровья. А ремонтироваться в дороге да ещё с ребёнком напряг сами понимаете. За ранее всем кто откликнется большое спасибо. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ. УРА.УРА.УРА.

у меня такой же стук на левом колесе. вот какую информацию накопал.. буду тоже так делать,только токарю отвезу.

   http://sylphy.ru/stati-pro-sylphy/260-lechenie-stuka-napravlyayushhix-supportov.html  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж точно опасно!!!

Просто набиваешь смазки и нет ни какого стука, накрайняк одеть медную трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...