Перейти к содержанию

Geely Emgrand


Злой
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


согласен, с приорой, калиной разница большая, хотя и ценовая разница невелика.

Интересно наблюдать на улице за водителями - их реакция, когда говоришь что китай. Заглядывают в салон - недоумение. Я поначалу говорил, что крайслер, стоит 1 300 000 - велись, смешно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, с приорой, калиной разница большая, хотя и ценовая разница невелика.

Интересно наблюдать на улице за водителями - их реакция, когда говоришь что китай. Заглядывают в салон - недоумение. Я поначалу говорил, что крайслер, стоит 1 300 000 - велись, смешно!!!

у нас так всегда, тоже когда ездил таксовал, так тоже спрашивали что за аппарат, что интерестно что всем нравилось а как узнавали что китайская то ответ один я б не купил, спрашиваю почему отвечали потомучто китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас так всегда, тоже когда ездил таксовал, так тоже спрашивали что за аппарат, что интерестно что всем нравилось а как узнавали что китайская то ответ один я б не купил, спрашиваю почему отвечали потомучто китай

Ну так пусть ездят на БУ.  Или альтернатива Логан, Приора и т.д. (пустышки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или альтернатива Логан, Приора и т.д.

Как может быть альтернативой автомобиль ниже даже не классом, а двумя? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может быть альтернативой автомобиль ниже даже не классом, а двумя?

Некоторые так не считают. Мол, лучше я буду на приоре чем на Китайце. Их не переубедить. По крайней мере сейчас. Стереотип еще не разрушен по поводу Китая. Есть пока причины все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...