Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Горит - "неисправность двигателя"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

Ramil

Ramil
  • Лебин

• 4 сообщений
Горит сигналка-"неисправность двигателя". В сервисе говорят плохой бензин. Что-то я им не очень верю. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений

Горит сигналка-"неисправность двигателя". В сервисе говорят плохой бензин. Что-то я им не очень верю. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой.

Я сталкивался! У меня она горела фактически с самого начала. Первоначально в сервисе заявили, будто проблема в плохом бензине и предложили перейти с 92-го на 95-й, что я и сделал. Впрочем, это не помогло! К тому же, форумчане (большое им спасибо!) сразу же выразили свои сомнения. Поэтому, при новом обращении к диллеру я настоял на повторной диагностике двигателя. И что вы думаете? Нашли действительную причину! Сейчас ее точно назвать не могу (разбираюсь слабо в технике), но помню, что что-то там неплотно присоединялось к чему-то. В сервисе это присоединили, подчеркнув, что, в случае, если "чек"  загорится вновь, они по гарантии заменят данную деталь. Недели полторы ездил спокойно, однако сегодня индикатор неисправности двигателя дал вновь о себе знать. Придется послезавтра в очередной раз посетить автосалон!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 366 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Вот в чера вернулся с морей... с Лоо. С Ростова в ту сторону заметил, что стрелка спидометра как-то себя странно ведет!!! Дергается.... Дальше хуже....... в обратную дорогу..... еще более... оказалось ( сам нашел) плохой контакт в разъеме шнура и датчика скорости!!!!! Вот и надо его руками лечить- поджать контакты в разъеме! Не приятно!!!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений

У меня было только зимой, при запуске на прогреве,и движок работал не стабильно,поменял свечи и проблема исчезла,ещё знаю точно это может быть от не совместимого масляного фильтра,когда фильтровый клапан не открывается и самая простая причина может быть в плохом контакте датчика давления масла,а также можно проверить,защёлки на инжекторах,может какая отошла.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
А еще если более 4000-4500 при обкатке дали то может загорется. В таком случае отключаете аккумулятор и минут 5-7 пускай все забывает. Так нас сразу предупредили в магазине.

Dino

Dino
  • Сяши

• 73 сообщений
А вот у меня стрелка топливного бака, как-то странно работает. Заливаю, показывает полный бак, потом резко падает до 3/4. Хотя точно знаю, полный бак не наливал! Что может быть?
  • 0
Изображение

Станислав

Станислав
  • Шанши

• 482 сообщений

А вот у меня стрелка топливного бака, как-то странно работает. Заливаю, показывает полный бак, потом резко падает до 3/4. Хотя точно знаю, полный бак не наливал! Что может быть?

У меня точно так же... Когда залил, показывает больше. Буквально через пару минут резко опускается. Точные показания - это когда уже падает. Может просто когда заливаешь, там че-нить смещается, а когда начинаешь движение, уже показывает как надо.
  • 0
Изображение

TORNADO

TORNADO
  • Сяши

• 186 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Это нормальные вещи. ДУТ у нас очень нелинейный, более-менее правду он показывает в нижней половине зоны.
  • 0

Станислав

Станислав
  • Шанши

• 482 сообщений
Я тоже так считаю. На любой машине так... Погрешность всегда есть и она велика... Хочешь точности, покупай бортовик.
  • 0
Изображение

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
Сегодня сдох датчик температуры двигателя.... стрелка внизу не подвижно валяется и ничего не показывает..

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных