Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Горит - "неисправность двигателя"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

Кенгуру

Кенгуру
  • Сяши

• 130 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
в пт поеду на сервис...кроме проводов все сделано, значит наврятли будет эта ошибка..
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_Jui_*

Guest_Jui_*
Пропуски зажигания Р030Х  (Х-номер цилиндра 1,2,3,4) ; кстати обнаружил по теориии реализации ЕВРО3 получается : у меня неисправен датчик неровности дороги (ошибка P0318),  а он может управлять пропусками !  ??? Зачастую после заводки сначала 0318 , тут же 0304 .  :o

Кенгуру

Кенгуру
  • Сяши

• 130 сообщений
нашли вот, что: 1) Свечи поменял не зря, старые работали с пропусками...проверили свечу на стенде. 2) виной чека еще лямбда зонт, не понравился бензин (много металла), вот и заругался...что Евро-3 никак не получается  :) Сказали, что свечи не айс, часто косячут. Присадки дело личное, польза их не доказана, но и вред тоже....в общем смыла типо нет... ;)
  • 0

Ирина

Ирина
  • Чжунши

• 252 сообщений
Так как будете бороться с этим?
  • 0

Кенгуру

Кенгуру
  • Сяши

• 130 сообщений

Так как будете бороться с этим?

Заправлять бензин на "Татнефти" где и раньше...на нём ездил не горел чек. Если загорится опять, то поеду в сервис, гарантия на диагностику 2 недели. Кстати, цена вполне нормальная 330руб.
Если опять гореть будет типо из-за бензина, буду заправляться на "BP" недели две, дороже, но если опять выскочит чек, то бензин уже точно будет не причем... ;)
  • 0

Ирина

Ирина
  • Чжунши

• 252 сообщений
Напишите потом про последствия. Я пробовала заливать бензин с различных станций. Не помогло. Теперь думаю, наверное прочистить инжектора сначала надо.
  • 0

Romka

Romka
  • Шанши

• 385 сообщений
Все у кого есть проблемы с холодным запуском и дёрганием холодного двигателя!!Проверьте крепление массового провода блока управления.Крепится за самим блоком.Зажат через пластмассу и очень паршиво.При проверке амперметром возникает разность токов.На сам болт разности нет, а на клемму есть.Значит ток течёт через другую цепь, что и мешает мозгам нормально работать.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Guest_Jui_*

Guest_Jui_*
RE: Проверьте крепление массового провода блока управления.Крепится за самим блоком. Вот это уже по делу , очень даже может быть и портить многое ! А теперь пожалуйста конкретно , что  за блок , где искать его ?

Romka

Romka
  • Шанши

• 385 сообщений
Под бардачком.Его видно не вооружённым глазом.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
да и неплохо было бы фото предоставить и конкретного чего делать? :)
а то не тот еще сломаем чего.. с дури, как говорится, и моржовый сломать можно)))

Под бардачком.Его видно не вооружённым глазом.

так уже ближе) а чего с ним делать и как определить что там чего то не так?

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных