Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Горит - "неисправность двигателя"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений

Все у кого есть проблемы с холодным запуском и дёрганием холодного двигателя!!Проверьте крепление массового провода блока управления.Крепится за самим блоком.Зажат через пластмассу и очень паршиво.При проверке амперметром возникает разность токов.На сам болт разности нет, а на клемму есть.Значит ток течёт через другую цепь, что и мешает мозгам нормально работать.

Завтра проверим! Спасибо!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Jui_*

Guest_Jui_*
  • Гости
Но почему после "продувки" двигатель прогревается нормально ? Как это связано с плохой массой ? Однако вроде помогает (провод массы ЭБУ перенёс на свободную шпильку , за трубку слива конденсата кондиционера - свободную от всяких пластиковых экранов , сначала накрутил обычную гайку , сверху шайба , после наконечник- провод массы и в конец штатная гайка с воротничком ; сегодня по-пробовал завестись - прогрев прошёл с малой детонацией - ошибки не выдало , но мороз был небольшой -4' , завтра утром повторно проверю ( -8' ?) ...   ???

Кенгуру

Кенгуру

Посвященный

• Участники
  • 135 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Напишите потом про последствия. Я пробовала заливать бензин с различных станций. Не помогло. Теперь думаю, наверное прочистить инжектора сначала надо.

От катал полный бак чек не горит :)
  • 0

Guest_Jui_*

Guest_Jui_*
  • Гости
RE: завтра утром повторно проверю ( -8' ?) ... Было -11' ошибка та же (Р0304 пропуски зажиг. 4-го) но недолго ... 30.12.09  23.40 -11'  небольшая детонация при прогреве , быстро прошло , ошибку не выдало  ... Видимо помог заливаемый последнее время 95-Shell и более горячие свечи типа  ???BKR5EYA-11 (промылся впрыск , прочистилась камера сгорания ?)  ???

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
у меня тоже горит, но из за спидометра! :D
  • 0

Guest_Jui_*

Guest_Jui_*
  • Гости
С новым годом однако ! Здоровья вам и вашим авто !  :) А на холоде пока-что так и троит (сегодня -16') !  :(

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Перестаньте лить 95.Бензин с высоким октановым числом на морозе хреново горит.Лью только 92 и всё ОК.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Guest_Jui_*

Guest_Jui_*
  • Гости
Да без разницы  :(  ,  с чего это 95 хуже горит на морозе   :-[ , из за большего количества растворителей ?  :D

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
я для сравнения могу привести паяльную лампу. на 76 бензине жарит не по децки. на 92 - уже хуже. на 95 - можно даже не пытаться, т.к. получится не паяльная лампа а свечка
  • 0

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

я для сравнения могу привести паяльную лампу. на 76 бензине жарит не по децки. на 92 - уже хуже. на 95 - можно даже не пытаться, т.к. получится не паяльная лампа а свечка

Точно мы тоже пробовали на работе 95-м паялку разжечь замучались все по одному на фиг маслать, а потом на 80-м сразу загорелась с первого раза да так что метал бы расплавила!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных