Перейти к содержанию

Горит - "неисправность двигателя"


Ramil
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот я тоже думаю, что где-то сырость.... ;) Летом не горел, а сейчас только связано с большими морозами. Замерзает и вот результат! Хотя и при последующей остановке чек все равно горит. Гаснет только при длительной поездке или при более теплой погоде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Катализатор влиять не может ибо датчик кислорода стоит до него прям после выпускного коллектора.Хорошо бы узнать код ошибки а потом с ней бороться.Плохой бензин может быть причиной горения лампы чек так-как свинец и всякая другая дрянь химически убивают датчик кислорода.Он как бы зависает и тогда загорается чек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики привет. У меня вот такой вопрос к вам: Чек у меня часто стал гореть, короче позвонил дилеру, а он мне сказал типа скорей всего это датчик движения ! А что за датчик движения че то я не понимаю? Типа говорит если расход топливо увеличиться то приезжай будем менять по гарантии! Вот и спрашиваю у вас что за датчик и может ли из-за него гореть чек??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики привет. У меня вот такой вопрос к вам: Чек у меня часто стал гореть, короче позвонил дилеру, а он мне сказал типа скорей всего это датчик движения ! А что за датчик движения че то я не понимаю? Типа говорит если расход топливо увеличиться то приезжай будем менять по гарантии! Вот и спрашиваю у вас что за датчик и может ли из-за него гореть чек??

 

базовая комплектация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно у тебя это вряд ли датчик движения, это болезнь базовой комплектации вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно у тебя это вряд ли датчик движения, это болезнь базовой комплектации вроде

 

ага - базовой - на днях собираюсь попробовать воткнуть вместо него (сломанного) ДПКВ от Волги в тоетах работает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Волги не подойдёт , даже если обточить его ,  напряжение питания  другое ...  :( :(

Его ставили в Тойоту вместо д.АБС ...  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что чек загорается, я уже привыкла. А теперь загорелся и не гаснет значок АВС! Блин!  :( Снега намело, немного побуксовала и после этого загорелся. К дилерам опять ехать, так как всегда ничего путного от них не услышишь! :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что чек загорается, я уже привыкла. А теперь загорелся и не гаснет значок АВС! Блин!  :( Снега намело, немного побуксовала и после этого загорелся. К дилерам опять ехать, так как всегда ничего путного от них не услышишь! :-\

 

Ирина, у Вас возможно просто снегом задело проводок от датчика АБС, и загорелась ошибка. Возможно, муж пошевелит проводки и все будет в норме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...