Перейти к содержанию

Горит - "неисправность двигателя"


Ramil
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

к каждому колесу подходят ))) на каждый датчик АБС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Волги не подойдёт , даже если обточить его ,  напряжение питания  другое ...  :( :(

Его ставили в Тойоту вместо д.АБС ...  :-[

 

на датчик от волги вообще питание не нуно - другой тип датчика. Но несмотря на это говорят что он работает в системе АБС японских автомобилей. Вот и у мну в системе АБС може заработает ))) - ставить буду на каникулах 20-23 февраля - и тестировать заодно на расстоянии порядка 400км - отпишусь по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал на днях провел инсталляцию датчика от Волги. Усе работает - чек не горит )))

Отчет здесь -> http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2155.30.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Джиловодам! У меня тоже горела лампочка "неисправность двигателя", оказалось накрылся датчик скорости. Поменяли по гарантии пока нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мужики. Но я уже ненаю чё делать блин. Мало того что чек гореть начинает каждые 600км, дак сёдня ещё и подушка безопастности загорелась, ппц блин! Чё делать то мужики? Блин продавать надо((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мужики. Но я уже ненаю чё делать блин. Мало того что чек гореть начинает каждые 600км, дак сёдня ещё и подушка безопастности загорелась, ппц блин! Чё делать то мужики? Блин продавать надо((

 

А по гарантии обращаться не пробовал? А то так из-за каждой загоревшейся сигналки будешь подрываться продать машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я смотрю у Kirill одни проблемы, а каждый вопрос заканчивается "Блин продавать надо". По гарантии он не ходок, так что продавай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толку от этой гарантии мужики. Они тока блин руками разводят и всё. К ним приезжаешь лни тачку загоняют и всё потом говорят всё сделали всё в норме, проходят сутки и опять что делали вылазит. Вот такаие вот там мастера, а ругатся сними уже надоело и бензин туда прокатывать тоже надоело. Тока из-за одного чека я ненаю скока раз ездил, а толку нет нихрена они не могут., я же говорю чек скинут проходит ровно 600-700км и он опять загорается. Завтра наверно сгоняю в другой автосалон где тоже продают Geely может у них обслуживание нормальное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...