Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Горит - "неисправность двигателя"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

Ирина

Ирина
  • Чжунши

• 252 сообщений
А где эти проводки находятся, ведь и пошевелить и я могу... ;)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
к каждому колесу подходят ))) на каждый датчик АБС
  • 0

Ирина

Ирина
  • Чжунши

• 252 сообщений
Спасибо
  • 0

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

От Волги не подойдёт , даже если обточить его ,  напряжение питания  другое ...  :( :(
Его ставили в Тойоту вместо д.АБС ...  :-[

на датчик от волги вообще питание не нуно - другой тип датчика. Но несмотря на это говорят что он работает в системе АБС японских автомобилей. Вот и у мну в системе АБС може заработает ))) - ставить буду на каникулах 20-23 февраля - и тестировать заодно на расстоянии порядка 400км - отпишусь по результатам.
  • 0
Изображение

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Как и обещал на днях провел инсталляцию датчика от Волги. Усе работает - чек не горит ))) Отчет здесь -> http://www.geely-clu...ic,2155.30.html
  • 0
Изображение

Д32

Д32
  • Лебин

• 8 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
Привет Джиловодам! У меня тоже горела лампочка "неисправность двигателя", оказалось накрылся датчик скорости. Поменяли по гарантии пока нормально.
  • 0

Kirill

Kirill
  • Сяши

• 175 сообщений
Привет мужики. Но я уже ненаю чё делать блин. Мало того что чек гореть начинает каждые 600км, дак сёдня ещё и подушка безопастности загорелась, ппц блин! Чё делать то мужики? Блин продавать надо((
  • 0

Pol

Pol
  • Шанши

• 539 сообщений

Привет мужики. Но я уже ненаю чё делать блин. Мало того что чек гореть начинает каждые 600км, дак сёдня ещё и подушка безопастности загорелась, ппц блин! Чё делать то мужики? Блин продавать надо((

А по гарантии обращаться не пробовал? А то так из-за каждой загоревшейся сигналки будешь подрываться продать машину.
  • 0
Изображение

taktik

taktik
  • Шанши

• 375 сообщений
Всем привет! Я смотрю у Kirill одни проблемы, а каждый вопрос заканчивается "Блин продавать надо". По гарантии он не ходок, так что продавай!
  • 0
taktik

Kirill

Kirill
  • Сяши

• 175 сообщений
Да толку от этой гарантии мужики. Они тока блин руками разводят и всё. К ним приезжаешь лни тачку загоняют и всё потом говорят всё сделали всё в норме, проходят сутки и опять что делали вылазит. Вот такаие вот там мастера, а ругатся сними уже надоело и бензин туда прокатывать тоже надоело. Тока из-за одного чека я ненаю скока раз ездил, а толку нет нихрена они не могут., я же говорю чек скинут проходит ровно 600-700км и он опять загорается. Завтра наверно сгоняю в другой автосалон где тоже продают Geely может у них обслуживание нормальное!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных