Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Горит - "неисправность двигателя"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Да толку от этой гарантии мужики. Они тока блин руками разводят и всё. К ним приезжаешь лни тачку загоняют и всё потом говорят всё сделали всё в норме, проходят сутки и опять что делали вылазит. Вот такаие вот там мастера, а ругатся сними уже надоело и бензин туда прокатывать тоже надоело. Тока из-за одного чека я ненаю скока раз ездил, а толку нет нихрена они не могут., я же говорю чек скинут проходит ровно 600-700км и он опять загорается. Завтра наверно сгоняю в другой автосалон где тоже продают Geely может у них обслуживание нормальное!

давно надо было у другого дилера попробовать, в Ебурге же не один дилер
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Да толку от этой гарантии мужики. Они тока блин руками разводят и всё. К ним приезжаешь лни тачку загоняют и всё потом говорят всё сделали всё в норме, проходят сутки и опять что делали вылазит. Вот такаие вот там мастера, а ругатся сними уже надоело и бензин туда прокатывать тоже надоело. Тока из-за одного чека я ненаю скока раз ездил, а толку нет нихрена они не могут., я же говорю чек скинут проходит ровно 600-700км и он опять загорается. Завтра наверно сгоняю в другой автосалон где тоже продают Geely может у них обслуживание нормальное!

У тебя базовая? модель? если да то возможно датчик скорости левого колеса выходит из строя - но это нужно на кмпъютере ошибку проверить - патом можно менять на датчик от волги - у меня датчик проехал на данный момент почти 700км.
  • 0
Изображение

Kirill

Kirill
  • Сяши

• 175 сообщений
скока раз говорит у меня КОМФОРТ
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
Я проблему с чеком решил удалив катализаторы и сделав прошивку под евро-0. Чек перестал гореть!)

lehach

lehach
  • Чжунши

• 342 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Я проблему с чеком решил удалив катализаторы и сделав прошивку под евро-0. Чек перестал гореть!)

Дмитрий, динамика машины изменилась? А то смотрю у нас всё от TOYOTA, а та же старая TOYOTA меня же и обгоняет. Я намекаю что родная прошивка мозгов тормозит машину
  • 0
Изображение
Изображение

kurban

kurban
  • Сяши

• 55 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ!У МЕНЯ ТОЖЕ ГОРИТ ЧЕК НЕНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ ПРОВЕТЕЛ ВСЕ ЧТО МОЖНО,ПРИХОДИТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТЦЕПЛЯТЬ АККУМУЛЯТОР И ПОТОМ ОПЯПЬ ПРИЦЕПЛЯТЬ НА 100КМ ХВАТАЕТ А ПОТОМ ОПЯТЬ ЗАГОРАЕТСЯ

[mod]Не надо писать заглавным шрифтом :)[/mod]
  • 0

Garin007

Garin007
  • Сяши

• 68 сообщений
мне они тоже сказали что бензин плохой. а что же на самом деле было хз, хотя машина ездила отлично. Kirill все новые машины обкатку проходят будут всякие проблемы косяки вылазить и гарантийку постоянно будишь посещать, потом когда все касяки выйдут и обкат закончится в машине только масло менять будишь и заправлять.
  • 0

Kirill

Kirill
  • Сяши

• 175 сообщений

мне они тоже сказали что бензин плохой.
а что же на самом деле было хз, хотя машина ездила отлично.
Kirill все новые машины обкатку проходят будут всякие проблемы косяки вылазить и гарантийку постоянно будишь посещать, потом когда все касяки выйдут и обкат закончится в машине только масло менять будишь и заправлять.

Ну как  бы у меня почти 20тыс.км. я считаю что обкатку то я прошёл уже. Или я не прав? ???
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
Думаю изменилась, но скажу человек это такая тварь которой все мало)))  Сегодня разгонялся с нулевиком и оказалось, что мне убрали отсечку 3-й передачи. На 3-й разогнался до 130 км. Далее все же пожалел машину и воткнул 4-ю и 5-ю. А вообще на той недели на новгородской объездной разгонялся до 180 кмч

Garin007

Garin007
  • Сяши

• 68 сообщений
Kirill ну у меня вылетел чек на 400км)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных