Перейти к содержанию

Горит - "неисправность двигателя"


Ramil
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да толку от этой гарантии мужики. Они тока блин руками разводят и всё. К ним приезжаешь лни тачку загоняют и всё потом говорят всё сделали всё в норме, проходят сутки и опять что делали вылазит. Вот такаие вот там мастера, а ругатся сними уже надоело и бензин туда прокатывать тоже надоело. Тока из-за одного чека я ненаю скока раз ездил, а толку нет нихрена они не могут., я же говорю чек скинут проходит ровно 600-700км и он опять загорается. Завтра наверно сгоняю в другой автосалон где тоже продают Geely может у них обслуживание нормальное!

 

давно надо было у другого дилера попробовать, в Ебурге же не один дилер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да толку от этой гарантии мужики. Они тока блин руками разводят и всё. К ним приезжаешь лни тачку загоняют и всё потом говорят всё сделали всё в норме, проходят сутки и опять что делали вылазит. Вот такаие вот там мастера, а ругатся сними уже надоело и бензин туда прокатывать тоже надоело. Тока из-за одного чека я ненаю скока раз ездил, а толку нет нихрена они не могут., я же говорю чек скинут проходит ровно 600-700км и он опять загорается. Завтра наверно сгоняю в другой автосалон где тоже продают Geely может у них обслуживание нормальное!

 

У тебя базовая? модель? если да то возможно датчик скорости левого колеса выходит из строя - но это нужно на кмпъютере ошибку проверить - патом можно менять на датчик от волги - у меня датчик проехал на данный момент почти 700км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проблему с чеком решил удалив катализаторы и сделав прошивку под евро-0. Чек перестал гореть!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проблему с чеком решил удалив катализаторы и сделав прошивку под евро-0. Чек перестал гореть!)

 

Дмитрий, динамика машины изменилась? А то смотрю у нас всё от TOYOTA, а та же старая TOYOTA меня же и обгоняет. Я намекаю что родная прошивка мозгов тормозит машину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ!У МЕНЯ ТОЖЕ ГОРИТ ЧЕК НЕНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ ПРОВЕТЕЛ ВСЕ ЧТО МОЖНО,ПРИХОДИТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТЦЕПЛЯТЬ АККУМУЛЯТОР И ПОТОМ ОПЯПЬ ПРИЦЕПЛЯТЬ НА 100КМ ХВАТАЕТ А ПОТОМ ОПЯТЬ ЗАГОРАЕТСЯ

 

[mod]Не надо писать заглавным шрифтом :)[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне они тоже сказали что бензин плохой.

а что же на самом деле было хз, хотя машина ездила отлично.

Kirill все новые машины обкатку проходят будут всякие проблемы косяки вылазить и гарантийку постоянно будишь посещать, потом когда все касяки выйдут и обкат закончится в машине только масло менять будишь и заправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне они тоже сказали что бензин плохой.

а что же на самом деле было хз, хотя машина ездила отлично.

Kirill все новые машины обкатку проходят будут всякие проблемы косяки вылазить и гарантийку постоянно будишь посещать, потом когда все касяки выйдут и обкат закончится в машине только масло менять будишь и заправлять.

 

Ну как  бы у меня почти 20тыс.км. я считаю что обкатку то я прошёл уже. Или я не прав? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю изменилась, но скажу человек это такая тварь которой все мало)))  Сегодня разгонялся с нулевиком и оказалось, что мне убрали отсечку 3-й передачи. На 3-й разогнался до 130 км. Далее все же пожалел машину и воткнул 4-ю и 5-ю. А вообще на той недели на новгородской объездной разгонялся до 180 кмч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...