Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Горит - "неисправность двигателя"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

Guest_ОлегС_*

Guest_ОлегС_*
Вчера взял МК из салона. Сразу не обратил внимание - горит сигнальная лампа подушек безопасности. Подскажите, что это может быть.

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Вчера взял МК из салона. Сразу не обратил внимание - горит сигнальная лампа подушек безопасности. Подскажите, что это может быть.

для начала минут на 10 скинь - клему аккумулятора/возможно это глюк "мозгов"/.если не поможет,прямиком к дилеру. это не исправность системы безопасности.

Lev

Lev
  • Шандэнбин

• 40 сообщений

В целом как машинка, по чем брал, какая комплектация? Черкесск?
  • 0

Guest_ОлегС_*

Guest_ОлегС_*
Машина хорошая, пока замечаний нет.

ВиталийSPB

ВиталийSPB
  • Сяши

• 99 сообщений
Если , кому не сложно выложите расшифровку кодов ошибок. Интересно узнать " парит " меня дилер или нет ( а то номера ошибок заметил , а значение не знаю ) :D
  • 0
Изображение

severenkov

severenkov
  • Шанши

• 381 сообщений
Не все, но многие.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  3541_.doc   86К   405 Количество загрузок:

• 0

Guest_Filat007_*

Guest_Filat007_*
Скинь клемы на минуту другую и все должно пропасть! Он часто загарается из-за плохого качества бензина!

Garin007

Garin007
  • Сяши

• 68 сообщений
у мя горел чек, я доливал в антифриз воду, пропал,щас опять гормт но уже фриз на месте, хз изза чего.
  • 0

Garin007

Garin007
  • Сяши

• 68 сообщений
не масло походу маловато, а ещё сегодня дал на первой 5к оборотов и чек пропал чудо. зато теперь какая то барышня хочет мне проколоть шины, наркоманка.
  • 0

Ирина

Ирина
  • Чжунши

• 252 сообщений

не масло походу маловато, а ещё сегодня дал на первой 5к оборотов и чек пропал чудо.
зато теперь какая то барышня хочет мне проколоть шины, наркоманка.

За что это она к тебе так жестоко?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных