Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Горит - "неисправность двигателя"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
была вот у мну недавно история с чеком- на стройке мотался за водой с канистрами - сел - завел- поехал- заглушил - набрал воды- завел - поехал и т.д. после нескольких таких поездок загорелся чек - я клемму скинул покатался - опять загорелся ну думаю чето опять захворал двигатель (до этого датчик скорости менял на колесе из-за чека) но через несколько км чек погас.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Woov

Woov
  • Сяши

• 74 сообщений
Подскажите,если кто в курсе что это может быть - при езде с кондеем стал загорается чек (через +\- 20мин езды или после следующего запуска авто).Но после продолжительной стоянки(часов15)потухает...
  • 0

Буран

Буран
  • Шанши

• 598 сообщений

Подскажите,если кто в курсе что это может быть - при езде с кондеем стал загорается чек (через +\- 20мин езды или после следующего запуска авто).Но после продолжительной стоянки(часов15)потухает...

Как движка работает? Не троит?
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Woov

Woov
  • Сяши

• 74 сообщений
да вроде ровно..

Сообщения склеены: [time]1280353996[/time] 
А если троит?
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений
Ну вот, через несколько тыс. км пробега опять загорелся "чек"!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
Расшифровку ошибки в студию. Если пропуски в одном цилиндре - свечи, провода, катушка (при условии нормальной компрессии).

Guest_Окулыч_*

Guest_Окулыч_*
Нужен код ошибки, который выдает диагностика, а от нее и плясать можно, намного проще будет решить эту проблему.

Djon Player

Djon Player
  • Чжунвэй

• 1 405 сообщений
По ошибке P0318 есть инфа тут.
  • 0
Изображение

yur111

yur111
  • Лебин

• 1 сообщений
У меня этот чек горит почти три года но движок как работал , так и работает
  • 0

tuman

tuman
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

Горит сигналка-"неисправность двигателя". В сервисе говорят плохой бензин. Что-то я им не очень верю. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой.

Было тоже самое....Заправлялся на "несте" потом как то на "самоваре" В Лен,ОБЛ др варианта просто не было .потом ошибку  скинул больше не вылезала....
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных