Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Горит - "неисправность двигателя"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ну возможно то, про что мы тут и говорим. Датчик скорости правого переднего колеса. У меня было такое- подъезжая к дому попал в подводную яму, и заметил дым из под машины, и запах появился специфический в салоне. Припарковался осмотрел машину, вроде ничего не горит. На следующий день загорелся чек. Оказалось датчик зараза. Диагностика покажет неисправность легко. Или имея код ошибки можно самому определить. Есть расшифровка ошибок в мануале.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
датчик скорости обычно у "базы" горит. у меня "комфорт".
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Напиши в профиле комплектацию...
  • 0

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Уменя чек то горит то негорит В сервисе по ихнему компу ,когда уменя чек горел высвечивался ошибок нет.Вчера поставил бортовик и вечером загорелся чек опять.Комп выдал ошибку р 0172 слишком богатая смесь.Кто нибудь с этим сталкивался и где на форуме посмотреть коды ошибок.Я думаю это кислородный датчик и где он находится?
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Кислородных датчика два. На выпускном коллекторе до катализатора первый, и после ката второй. Возможно в твоем случае пришел кирдык катализатору.
  • 0

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
Поменять местами ДК и смотреть на изменения. Если не поможет-искать лишнее топливо надо (РДТ, Датчик расхода воздуха, клапан абсорбера, форсунки все может служить причиной ошибки этой)
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Кстати, после загорания "неисправности двигателя", у меня расход упал примерно на 1-1,5 л на 100 км.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений

Уменя чек то горит то негорит В сервисе по ихнему компу ,когда уменя чек горел высвечивался ошибок нет.Вчера поставил бортовик и вечером загорелся чек опять.Комп выдал ошибку р 0172 слишком богатая смесь.Кто нибудь с этим сталкивался и где на форуме посмотреть коды ошибок.Я думаю это кислородный датчик и где он находится?

Поменять местами ДК и смотреть на изменения. Если не поможет-искать лишнее топливо надо (РДТ, Датчик расхода воздуха, клапан абсорбера, форсунки все может служить причиной ошибки этой)

всё верно, но я бы начал с перекрытия трубки после клапана абсорбера - стоит в верхней части моторного отсека приблизительно по середине на кронштейне и резинке - в большенстве случаев он пропускает и богатит смесь
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Смотри коды ошибок и многое другое.http://www.geely-clu...zadannyx&v=1e5e
Привыкайте в первую очередь залазте в FAQ и вообще сейчас поиск работает на отлично.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Krovosos

Krovosos

Житель

• Участники
  • 342 сообщений
  • Год выпуска:2010
Поймал ошибку -        ( Р1651 К З ц.лампы С Е ) , когда включил зажигание - чек не гас , а после завода погас, а теперь чек гаснет при повороте ключа, и ошибки не какой не определяет, что это такое и с чем его едят
  • 0

3213.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных