Перейти к содержанию

Горит - "неисправность двигателя"


Ramil
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну возможно то, про что мы тут и говорим. Датчик скорости правого переднего колеса. У меня было такое- подъезжая к дому попал в подводную яму, и заметил дым из под машины, и запах появился специфический в салоне. Припарковался осмотрел машину, вроде ничего не горит. На следующий день загорелся чек. Оказалось датчик зараза. Диагностика покажет неисправность легко. Или имея код ошибки можно самому определить. Есть расшифровка ошибок в мануале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уменя чек то горит то негорит В сервисе по ихнему компу ,когда уменя чек горел высвечивался ошибок нет.Вчера поставил бортовик и вечером загорелся чек опять.Комп выдал ошибку р 0172 слишком богатая смесь.Кто нибудь с этим сталкивался и где на форуме посмотреть коды ошибок.Я думаю это кислородный датчик и где он находится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кислородных датчика два. На выпускном коллекторе до катализатора первый, и после ката второй. Возможно в твоем случае пришел кирдык катализатору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять местами ДК и смотреть на изменения. Если не поможет-искать лишнее топливо надо (РДТ, Датчик расхода воздуха, клапан абсорбера, форсунки все может служить причиной ошибки этой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, после загорания "неисправности двигателя", у меня расход упал примерно на 1-1,5 л на 100 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя чек то горит то негорит В сервисе по ихнему компу ,когда уменя чек горел высвечивался ошибок нет.Вчера поставил бортовик и вечером загорелся чек опять.Комп выдал ошибку р 0172 слишком богатая смесь.Кто нибудь с этим сталкивался и где на форуме посмотреть коды ошибок.Я думаю это кислородный датчик и где он находится?

 

Поменять местами ДК и смотреть на изменения. Если не поможет-искать лишнее топливо надо (РДТ, Датчик расхода воздуха, клапан абсорбера, форсунки все может служить причиной ошибки этой)

 

всё верно, но я бы начал с перекрытия трубки после клапана абсорбера - стоит в верхней части моторного отсека приблизительно по середине на кронштейне и резинке - в большенстве случаев он пропускает и богатит смесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя чек то горит то негорит В сервисе по ихнему компу ,когда уменя чек горел высвечивался ошибок нет.Вчера поставил бортовик и вечером загорелся чек опять.Комп выдал ошибку р 0172 слишком богатая смесь.Кто нибудь с этим сталкивался и где на форуме посмотреть коды ошибок.Я думаю это кислородный датчик и где он находится?

 

Смотри коды ошибок и многое другое.http://www.geely-club.com/faq/wakka.php?wakka=mkfkckpolnajabazadannyx&v=1e5e

Привыкайте в первую очередь залазте в FAQ и вообще сейчас поиск работает на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал ошибку -        ( Р1651 К З ц.лампы С Е ) ,

когда включил зажигание - чек не гас , а после завода погас,

а теперь чек гаснет при повороте ключа, и ошибки не какой не

определяет, что это такое и с чем его едят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...