Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Горит - "неисправность двигателя"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений
лучше сюда подходит мой вопрос, появилось троение двигателя, сегодня по лужам ехал(видимо быстро), чек сначала моргал потом загорелся и машинка троила как только чек стал проявляться, ехал с чеком км 5 потом остановился минут на 7 потом вроде и ничего, но проехал мало, чек так и горит 1) как погасить чек? 2) как прокомментируете ситуацию? дождик кончился, поеду прокачусь о чудо, все работает в штатном режиме
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
я вчера заправил полный бак выехал с заправки и вот он чек загорелся потом потух но через пять мин опять загорелся завтра моя очередь на то-0 ехать может машинка сама это чуит
  • 0

1668.pngM358CA68.png

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
сделал то подошёл к мастеру узнать причину чека он говарит какой ещё чек у тебя всё нормально и ничего не горело хотя я смотрел что приехал с горящим чеком
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений

сделал то подошёл к мастеру узнать причину чека он говарит какой ещё чек у тебя всё нормально и ничего не горело хотя я смотрел что приехал с горящим чеком

Ха-ха-ха!!! Кто бы мог подумать иное! Конечно в машине все нормально, это от солнца свет так преломился! К сожалению, качество наших сервисов оставляет желать лучшего. На будущее прежде чем сдать машину запиши в заказе-наряде свою неисправность, затем подведи приемщика к светящейся лампочке чека и ткни его носом в приборную панель.
Пусть потом попробует отказаться. Хотя на этот счет у них несколько отговорок: "плохой бензин", "холодная погода", "да не, все нормально".
Не отчаивайся, это не только на сервисах Джили.
Скорей всего обнулил он тебе ошибку. До следующего раза.
  • 0
Изображение

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
в заказ наряде писал кстати
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений
сегодня опять дождик, пытался аккуратнее ехать по лужам, но нет все равно залил опять чтото, начал мигать чек, плохо ехала, но после того как постояла, вечером все ОК
  • 0

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений

сегодня опять дождик, пытался аккуратнее ехать по лужам, но нет все равно залил опять чтото, начал мигать чек, плохо ехала, но после того как постояла, вечером все ОК

а вот теперь последствия,
вчера решила не завестись, реле стартера щелкает и все, потом после недолгих шевеления проводов вдруг завелась, и теперь опять, подозрения на втягивающий стартера, никто не сталкивался?
  • 0

keen_spb

keen_spb

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Повёз вчера матушку в лес, за грибами. КСТАТИ, ГРИБОВ - ПРОСТО УЙМА (под Выборгом). Подберёзовиков - как грязи осенью. Но речь не об этом. Ехал по проселочной дороге, лужи были по капот. В итоге на обратной дороге загорелась лампочка - неисправность двигла. Я грешу на эти чертовы лужи. Правда, авто едет без изменений. Кстати, может лампа гореть из-за ремня двигателя, а то он стал после луж тоже свистеть?
  • 0
Не переходите yлицy на тот свет!

ruly

ruly

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
у меня горит после первого ТО 3раза делали диагностику в разных сервисах причина не найдена на работе машины не сказывается поэтому забил на этот значек
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
когда по лужам ездишь. походу вода на катушку попадает.вот она и не едет и чек горит. просто как эксперимент одень на катушку пакет и скочем замотай. не должно троить. ну согласен не эстетично. но зато как вариант. у меня стоит защита. но пару раз было на повороте и по луже как-то ее забрасывало(воду) на катушку. думал что шнурки высоковольтные. открыл а катушка мокрая. протер. но все равно троила.а утром завел и  как ничего не бывало.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных