Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Горит - "неисправность двигателя"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

prris28

prris28
  • Сяши

• 92 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
у меня тоже то горит,то не горит.началось с того,что я ее маленько перегрузил и проехался по некачественному дорожному покрытию :ap:,горит и хрен на него,уже давно не обращаю на это внимания.
  • 0
не едь быстрее своего ангела-хранителя.

Полезная реклама

Полезная реклама

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 179 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

у меня тоже то горит,то не горит.началось с того,что я ее маленько перегрузил и проехался по некачественному дорожному покрытию :ap:,горит и хрен на него,уже давно не обращаю на это внимания.

было что-то похожее но лампочка загоралась на время потом через несколько дней сама тухла.
  • 0
Изображение

fill23

fill23
  • Сяши

• 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
у меня за год три раза загоралась как только еду к гарантийщикам она тухнет
  • 0

1668.pngM358CA68.png

erkapebe

erkapebe
  • Лебин

• 9 сообщений
Боится сервисменов видимо :)) а если по делу в этом может быть фильтр топливный грязный, на прошлой машине было такое дело, менял фильтр - всё нормально становилось
  • 0

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 108 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
загоралось тоже раза три за все время. по причине вода на катушку попадала
  • 0
Изображение

Марат74

Марат74
  • Сяши

• 57 сообщений
загорелся датчик неисправности двигателя,пошевелил контакты,сделал сброс (отцепил аккумулятор),значок пропал,топливо на проверенной заправке,никаких посторонних звуков в работе двигателя.Загорался в условиях поездки по полевой дороге(хуже только на танкодроме :)),высокая трава,очень неровная дорога,уровень топлива 2 белые полоски. У кого было похожее отпишитесь,ехать в сервис неохота(аллергия на гарантийщиков со времён ВАЗа).
  • 0

Andres63

Andres63
  • Чжунши

• 326 сообщений
коли не доверяешь сервису, купи бортовик, хоть напрвление поиска знать будешь, а так кодов ошибок по ОБД, по которым лампочка загорается, тьма! Вот чутка о них http://www.chiptuner...content/obdcod. И вовсе не обязательно ехать к гарантийщикам чтоб определиться. Да хоть ко мне пригоняй, за так проверю. Только далеко. ЕНо гадать тут себе дороже выйдет. И "сброс" с отключением батареи не есть лечение. Просто из памяти стирается. Оно может пустячек от перегрева, а может первый звоночек. Дак лучше заранее знать.
  • 0
Изображение

Марат74

Марат74
  • Сяши

• 57 сообщений
спасибо за предложение ,но далековато.бортовик поставить пока нет возможности, сервисам "доверяю",  50 на 50 адекватные ответы на вопросы,а вот их решение оставляет желать лучшего, и примета есть - бросаешь им монетку на кассе и обязательно возвращаешься :), ошибку убрал чтоб знать разовая она или нет, проехался по городу не появилась, причин может много - это понятно,хотелось бы знать, было это ещё у кого, причину и как это лечилось,завтра планирую ещё похожую поездку если вылезет поеду сдаваться.
  • 0

Марат74

Марат74
  • Сяши

• 57 сообщений
нашёл такую же тему в "двигатель МК " Горит - "неисправность двигателя",как ссылку вставлять не знаю извеняйте :)
  • 0

Марат74

Марат74
  • Сяши

• 57 сообщений
вернулся с поездки ничего не вылезло,надеюсь больше беспокоить не будет.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных