Перейти к содержанию

Горит - "неисправность двигателя"


Ramil
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже то горит,то не горит.началось с того,что я ее маленько перегрузил и проехался по некачественному дорожному покрытию :ap:,горит и хрен на него,уже давно не обращаю на это внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня тоже то горит,то не горит.началось с того,что я ее маленько перегрузил и проехался по некачественному дорожному покрытию :ap:,горит и хрен на него,уже давно не обращаю на это внимания.

 

было что-то похожее но лампочка загоралась на время потом через несколько дней сама тухла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боится сервисменов видимо :))

а если по делу в этом может быть фильтр топливный грязный, на прошлой машине было такое дело, менял фильтр - всё нормально становилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загоралось тоже раза три за все время. по причине вода на катушку попадала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загорелся датчик неисправности двигателя,пошевелил контакты,сделал сброс (отцепил аккумулятор),значок пропал,топливо на проверенной заправке,никаких посторонних звуков в работе двигателя.Загорался в условиях поездки по полевой дороге(хуже только на танкодроме :)),высокая трава,очень неровная дорога,уровень топлива 2 белые полоски. У кого было похожее отпишитесь,ехать в сервис неохота(аллергия на гарантийщиков со времён ВАЗа).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коли не доверяешь сервису, купи бортовик, хоть напрвление поиска знать будешь, а так кодов ошибок по ОБД, по которым лампочка загорается, тьма! Вот чутка о них http://www.chiptuner.ru/content/obdcod. И вовсе не обязательно ехать к гарантийщикам чтоб определиться. Да хоть ко мне пригоняй, за так проверю. Только далеко. ЕНо гадать тут себе дороже выйдет. И "сброс" с отключением батареи не есть лечение. Просто из памяти стирается. Оно может пустячек от перегрева, а может первый звоночек. Дак лучше заранее знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за предложение ,но далековато.бортовик поставить пока нет возможности, сервисам "доверяю",  50 на 50 адекватные ответы на вопросы,а вот их решение оставляет желать лучшего, и примета есть - бросаешь им монетку на кассе и обязательно возвращаешься :), ошибку убрал чтоб знать разовая она или нет, проехался по городу не появилась, причин может много - это понятно,хотелось бы знать, было это ещё у кого, причину и как это лечилось,завтра планирую ещё похожую поездку если вылезет поеду сдаваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл такую же тему в "двигатель МК " Горит - "неисправность двигателя",как ссылку вставлять не знаю извеняйте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...