Перейти к содержанию

Горит - "неисправность двигателя"


Ramil
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

bumerxxx. У нас на работе есть поблемная Спектра. Отправлю его к тебе. Там вздрагивания двигателя на ХХ, редкие подтраивания и при трогание провалы, когда набирает обороты все приходит в норму. Чек не горит. Свечи выкручивали, на "юбке" масло. Заменил он сальники свечных колодцев у официалов и еще какие то прокладки- без толку. Напиши стоимость диагностики мне в личку. Пробег у машины около 110000. Если нужна какая еще информация все узнаю, спрошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лёха, вам созвониться легче, чем тут всё это обсждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, вам созвониться легче, чем тут всё это обсждать!

Тебе со мной то же легче созвониться, телефоны есть :). Просто может у кого то есть подобная ситуация, прочтут и поймут в чем дело. Так то конечно договариваться о приезде на диагностику будем по телефону.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него юбки именно в масле? Или как при пропусках воспламенения черная и мокрая или просто черная? Все свечи одинаковые на цвет? Если действительно масло, то смотреть надо откуда масло берется в цилиндре: маслосъемные колпачки или залегшие кольца. А если просто с нагарчиком или просто черный изолятор, то присылай-посмотрим)

И еще, расход в норме у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите по кислородному датчику.

В МК каталоге нашел 2 номера 1-2150020003(1,5 L)

                                                    2-2150020006(1,3 L)

получается для наших нужен первый вариант? Цифры в скобочках это я так понимаю объем двигателя?

 

облазил интернет 2-й вариант еще можно найти а вот 1-й говорят,что нет такого. Даже в авлинке мне сказали, что по каталогу у них выходит 2-й вариант.

 

И еще вопрос в каталоге подряд идут два двигателя в чем у них разница у первого от второго.

У первого двигателя вылез еще один номер кислородного датчика 108600114(1,3 L).

Что брать у меня просто уже голова раскалывается....

 

И назревает вопрос а стоит ли его менять. (После сброса ошибки движок начинает тупить, а после того как загарается чек работает нормально. Как я понимаю при сработке чека движок переходит на аварийный вариант работы?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай вазовский 537 датчик кислорода и перекидывай разъем-самый дешевый вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! очень помогли. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,загорелся чек,ошибка P0420,по расшифровке катализатору осталось недолго..

Но пробег то всего 50т.к.

Два раза сбрасывал,он опять вылезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...